В семье Запашных разгорелся скандал
Вдова Мстислава Запашного засудила соседку.
29.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот у женщин жизнь не скучная))) десять лет все устраивало и вдруг стало тесно?)) так-то метраж в 300 квадратов по-любому впечатляет)) хотя , конечно 384 -это по-приятней))

  • #
    Надо было тигров запустить.

    • > Молния-4101
      #
      Молния-4101, Братаны Запашные не докладывают тиграм мяса.

  • #
    Вот уж точно. "Жизнь намного интересней и невероятней, чем телевизионные сериала". Будем смотреть и слушать очередной сериал.


  • #
    Во у цирковых квартирки. Наверное, чтобы арена цирка помещалась, репетировать удобно.

  • #
    Тоже интересно,как это взяла и подарила 80кв метров.это же трёхкомнатная квартира в панельном доме!!!

    • > Кошка-8723
      #
      Кошка-8723, А может, и не подарила, а продала, только оформили так, чтобы налогов не платить, или за какие-нибудь услуги. Дочь она могла не посвящать в детали. Видимо, прежней хозяйки нет в живых, и подтвердить или опровергнуть она не может.

  • #
    Бедняжки, всего 301,1 кв.м квартира!

  • #
    Запашный одним своим выходом на передаче Малахова с младенцем НАВСЕГДА ПЕРЕЧЕРКНУЛ уважение моё к нему. КТО этой цирковой крысе позволил держать новорожденного кроху....мне думается, все мамы России, кто ЭТО видели прильнули к экрану тв, чтобы мысленно придерживать болтающуюся из стороны в сторону головушку его сына. Зрелище не для слабонервных. С этим номером Запашный многомиллионное состояние может заработать...да и тигров кормить не надо.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас