В палату к Анастасии Заворотнюк привели ее годовалую дочь

Актриса соскучилась по малышке.
25 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Марк Штейнбок

В палату к Анастасии Заворотнюк, которая находится в клинике из-за онкологического заболевания, привели ее маленькую дочку. Об этом сообщили сотрудники клиники. Они уверяют, что актриса выразила желание увидеться с девочкой, по которой очень скучает. Встреча прошла за закрытыми дверями, медики оставили маму и дочку одних.

Ранее стало известно, что сегодня, пришедшая в сознание Заворотнюк написала завещание. Родные привели в палату к артистке нотариуса. Об этом журналистам рассказал источник, знакомый с ситуацией. В близком окружении информацию о том, что Анастасия занялась решением имущественных вопросов не подтвердили. Родные актрисы в принципе не выходят на связь с прессой.

Исключением стал вчерашний день, когда взрослая дочь Заворотнюк — Анна сделала первое заявление с тех пор, как появились слухи о смертельной болезни её мамы. Анна опровергла сообщения о том, что ей предложили 15 миллионов рублей за участие в шоу Андрея Малахова. «Еще раз прошу относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями! Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», — заявила Анна. Комментировать слухи о неизлечимой болезни матери старшая дочь актрисы не стала.

Петр Чернышев, муж Анастасии, также хранит молчание о ее состоянии. Его, как и Анну, несколько раз видели у входа в частную клинику, где находится сейчас Заворотнюк. Известно, что скоро у спортсмена возобновятся выступления: как рассказала Татьяна Навка, Петр вернется на шоу «Руслан и Людмила».

Поклонники уже сейчас сделали далеко идущие выводы. По мнению многих интернет-пользователей все, происходящее с актрисой в последнюю неделю, наводит на грустные размышления. Нотариус, свидание с малышкой — поклонники Анастасии, продолжая надеяться на чудо, приготовились к худшему…

По материалам «Dni.ru».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог