Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Унизительное слово «декрет»: Рите Дакоте потребовалась помощь психолога
Молодая мама рассказала о своем паническом страхе.
12.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    По ходу, корона на голове гвоздями прибита. Клиника!

    • > Андроид-3515
      #
      Андроид-3515, сто процентов клиника!

    • > Андроид-3515
      #
      Андроид-3515, Она и до родов была ку-ку,а после родов у неё совсем крыша съехала.Свалит свою дочь на нянек и будет мотаться по курортам и тусовать с новыми силами

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, А ребенок тем временем начнет превращаться в Маугли... :-D... Как у Миддлтон, только хуже.

  • #
    Записки сумасшедщего. Палата №6. Мне кажется это не лечится и с этим придется жить.

    • > Цветочек-5121
      #
      Цветочек-5121, и еще. Я кстати тоже в декрете и не знала чем заняться. А теперь знаю! Пойду поэмоционирую!


  • #
    Ну и дура

  • #
    Какая феноменальная дура!

  • #
    Декрет,это в основном для тех,у кого нет денег на нянь и домработниц,а не для лентяек.

    • > Туфелька-3376
      #
      Туфелька-3376, декрет -это для тех, кто понимает что в первые годы жизни малыша никто ему не заменит маминых рук, любви и душевного тепла. нанятые няньки этого не дадут.. и это время наслаждения жизнью и радости от постоянного общения с малышом.. даже наше нищее и жадное государство это понимает и дает маме отпуск.. жаль что мамы этого не понимают..

  • #
    Соавсем сбрендела, бедная

  • #
    Какая дура эта Дакота! Тараканов в голове немерено!

  • #
    Все меняется с рождением первого ребенка,мир переворачивается. Рита об этом и говорит. Счастья молодой семье,и терпения.

  • #
    Что за чушь???

  • #
    Ну и дура, обалдеть....

  • #
    Бабы, вам хрен угодишь! Если ты Седокова и рожаешь детей от каждого встречного, а потом продолжаешь работать - плохо! Если ты Дакота и искренне любишь своего ребенка, посвящая ему всю себя - плохо! Лишь бы придраться! Умницы собрались, еррртамать!

    • > Бокал-8402
      #
      Бокал-8402, да если бы дакота посвящала своему ребёнку всю себя! Она же всех читателей 7Д ему посвятила!И собой изнасиловала уже так что ей псевдоним пора менять с Дакоты на Изжогу.Женщина настолько пуста, глупа и плохо образованна что каждую пришедшую в голову банальщину выдаёт как собственное гениальное открытие.Я уж не говорю про книги, но если бы эта овца вместо того чтоб писать хрень хотя бы мамские форумы почитала, до неё быстро бы дошло насколько она неоригинальная, скучная и пошлая особа.

  • #
    читать от существа женского пола "БАБЫ" это конечно нечто.........хочет все с ребенком успевать и делать, но при этом надо скинуть ребенка на нянек)) (где логика ИКОТА???) если бы каждой маме помогали няни, то все мамы все успевали и делали свои дела...и были бы успешными и красивыми.....нормальная женщина и так будет хорошо выглядеть с ребенком или без....хотя бы потому, что она женщина (ну если не пьющая). Работать на до Икоте и посидеть на зарплату обычной учительницы или врача...тогда времени не было бы на всякую хрень писать в интернете и постить еще....никому это не надо, особенно от нее

  • #
    Главная мысль про работу хороша, но сплагиачена, что нехорошо для автора.

  • #
    как будто она до этого работала и была востребована, смех...если бы не фото с коктейлями постоянно, и что она девушка Соколовского, я бы вообще не знала ничего про неё

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас