В Москве умерла дочь Людмилы Гурченко
Мария Королева скончалась на 59-м году жизни.
08.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На фото Лена очень похожа на свою бабушку Людмилу Гурченко

  • #
    Какая же все таки странная была гениальная Людмила Гурченко как мать. бабушка. Неужели нигде не щимило, что у тебя нет общения с дочерью. внучкой. Ведь это твои кровиночки. Безумно жаль МАрию, царствие ей небесное. Утром я зашла к дочери (отвожу внука в сад) и поссорились с ней немного. но уже в обед я не выдержала ей позвонила и поговорили как ни в чем не бывало и от сердца сразу отлегло. Нужно прощать друг друга и принимать своих детей. мам. внуков какие они есть. Соболезную родным Марии.

    • > Огонь-9226
      #
      Огонь-9226, хороший Вы человек.

  • #
    Жалко Марию. Она всю жизнь искала и ждала материнского тепла. Сегодня с ее участием должна была выйти передача на 1 канале у Шепелева.


  • #
    Да щемило сердце раз шубку присмотрела для таси, просто упрямство и обида не давали ей . А все поезд ушел, мудрости не хватило ни той,ни этом

  • #
    Царствие Небесное. Мария была не лучшей дочерью. Должна была понимать, что она есть дочь звезды, и научиться соответствовать. Тут трудно осуждать Людмилу Марковну...Кто нас уж так больно воспитывал по жизни, вспомните? Однако есть такие понятия, как самовоспитание, самодисциплина... Надеюсь, оставшиеся потомки не упадут лицом в грязь и достойно пронесут и укрепят славу знаменитой бабки... Светлая память блестящей актрисе Людмиле Гурченко.

    • > Череп-8849
      #
      Череп-8849, ерунду Вы пишите полную. Что значит "соответствовать"? Что значит "дочь звезды"? Что она должна была делать? Почитайте воспоминания того же Купервейса каким сложным человеком была Гурченко. Он ничего плохого ни о ком не сказал, но по всему видно, что Маша была ей не особо нужна. Главное это роли, успех, аплодисменты, блистать. Гурченко великая актриса. И всё. Вот не дано было быть не матерью, ни женой, ни бабушкой. Это не хорошо и не плохо. Это данность. И сложной она была со всеми. Рассказов, воспоминаний много. "Надеюсь, оставшиеся потомки не упадут лицом в грязь и достойно пронесут и укрепят славу знаменитой бабки..." Что за бепардонная чушь? Чем Мария апала в грязь лицом и что она должна была достойно нести? Она самостоятельный, отдельный от матери человек. Или она должна была за мамой скакать на одной ножке нарядившись в перья и блёстки? Постыдились бы хаять человека, о котором вы ничегошеньки не знаете, да ещё в день её смерти.

      • > Фата Моргана
        #
        Фата Моргана, вы молодец, все правильно! Спасибо!

    • > Череп-8849
      #
      Череп-8849, вы дура или Навка!!!!

  • #
    Земля ей пухом.. Когда видела нечастые интервью,казалась немного странноватой. Гурченко общалась с внучкой,вроде бы.

  • #
    Жуткая была тетка. Ничего в жизни не добилась, в 50 выглядела старше матери, и померла в итоге в подьезде, как бомжиха, на которую внешне и похожа. Бедная Гурченко - единственная дочь, и такой позор.

    • > Конфетка-3863
      #
      Конфетка-3863, что вы несёте?

    • > Конфетка-3863
      #
      Конфетка-3863, ты - идиотка.
    • maxi

      > Конфетка-3863
      #
      Конфетка-3863, дочка была явно не в маму, а ещё и судя по её виду , крепко дружила с алкоголем. Ну Господь им всем судья.

      • > maxi
        #
        maxi, да, Бог судья. И вам, и конфетке-3863. За грязные языки. Крепко дружила с алкоголем? Вы пили с ней? Или, может, наливали? Как не стыдно? А о проблемах со здоровьем у людей вы не слышали? О проблемах с почками, например? Эта женщина не была актрисой, не делала пластических операций, не отрезала, не подшивала. Выбрала для себя другой путь. Что ж вы своими погаными языками метёте как помелом?
        • maxi

          > Фата Моргана
          #
          Фата Моргана, раскудахталась "святоша")... тебе тоже Бог судья, за оскорбление людей-чем нравоучения писать, на себя посмотри. У хронических алкоголиков всё на лице написано и для этого необязательно с ними распивать . Если не нравится чей-то коммент, то это не повод оскорблять других. Не так ли , "святоша"?) Брызжишь негативом- он к тебе же и вернётся.

          • > maxi
            #
            maxi, да вам, голубушка, к экзорцистам надо!!!! Срочно! )))) Здоровья вам и душевного покоя. Не нервничайте так, это всего лишь форум. Всё будет хорошо.

    • > Конфетка-3863
      #
      Конфетка-3863, Бога побойтесь. Смерти не избежать никому и ещё не известно где она вас застанет. Может подъезд дворцом покажется. Не накликивайте на себя беду. Нельзя в день смерти человека говорить такие вещи. Одумайтесь. Хотя бы ради себя.

    • > Конфетка-3863
      #
      Конфетка-3863, редко соглашаюсь,но тут согласна. Даже,на фото,они приличны,фон,обои. Думаю,Гурченко помогала,как могла.

  • #
    Сложная судьба была у женщины, жаль, что так рано ушла из жизни, царствия ей небесного!

  • #
    При жизни актрисы дочь ее только публично отношения с ней выясняла, вот собственно этим она и запомнилась. А после смерти матери страсти поутихли, вполне уже достойно выступала через пару лет. Зачем это нужно было делать в публичном пространстве ,остаётся загадкой . Возможно, так причудливо передалась по наследству тяга к сцене.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас