Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Умер сын Сергея Соловьева
Дмитрий Соловьев ушел из жизни в возрасте 43 лет.
12.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Капец, что может быть страшнее для родителей. Очень жаль Сергея Соловьева, сына к сожалению мало кто знал наверное

  • #
    Ужасно! Это же сын от такой красивой актрисы, которая играла главную роль в фильме Станционный смотритель? Соболезнования.


  • #
    Papa ne pomog?Sgubili...Tianul,tianul..Ne vwtianul..

  • #
    Как он Похож на мать

    • > Череп-4644
      #
      Череп-4644, если вы про Мариану Кушникову то да — похож , странно с какой стати стали звонить Татьяне Друбичь они уже лет 25 как в разводе .

  • #
    Неееет!!!! Не могу поверить! Такой талантливый! Обожаю "Нежный возраст". Глубокие соболезнования.

  • #
    Его мама Дуня из Станционного смотрителя. Талантливая. Очень жаль

  • #
    Шикарный фильм с участием Дмитрия " нежный влзраст" - столько жизненной иронии....невероятно жалко родителей....

    • > Ракета-2803
      #
      Ракета-2803, так, а причина смерти какая, он болел неизлечимо или что?

      • > Конфетка-2847
        #
        Конфетка-2847, поджелудочная.

  • #
    Кость-4277, конечно все знали кто смотрел Нежный возраст, потрясающий фильм и для того времени (2000г) и сейчас. Поражена его ранней смертью, соболезную, такие люди уходят, а столько г... живет и радуется!((

    • > Птичка-2878
      #
      Птичка-2878, точно.

  • #
    А я стpaдaла всю жизнь лишним весoм. Уже в школe oдноклассники pисовали порoсят и пoдпиcывaли моим именeм. Зaмуж выйти нe мoглa до 32 лет. Да и пoтом лeгче нe стaлo. Муж всe врeмя зaглядывaлся на дpугих жeнщин и изменял мнe, а я - 98 килoгpамм живoго веca, ничeго нe мoгла с этим пoдeлaть. Всe диeтолoги и вpaчи тyпo pазводили не дeньги, a веc всe вpeмя вoзвpащaлcя. К 37 годам я страдaлa дикой депpеccиeй и хотeла покончить с cобoй. Но еcть все-таки cпpаведливость, нaшлa истopию похyдeния Ирины Пегoвой, вoт адpеc сaйта -> pegovа.tk Напиши адpес в брaузеpe!Толькo благодаря Ирочке я пoхyдeла за мeсяц нa 38 кг. И теперь, пoшли вы вcе те, кто нe веpил в мeня и издевaлся надо мной! Мyжа выгнaлa срaзу, вышла замyж eщe рaз и рoдилa двoих дeтишeк!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас