«Ухудшается с каждым днем»: врач рассказал об опасном недуге Пугачевой
Медик настаивает, что Примадонне надо срочно заняться здоровьем.
19.10.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Боруховна с 43 года, ее мать еще при жизни говорила. В 78 лет что лечить при ее образе жизни, в синагогу молиться и не дурить людям головы. Нашлась молодуха. Цырк ходячий.

    • > Кошка-9947
      #
      Кошка-9947, Что бы понять кто такая на самом деле примадонна очень рекомендую найти в ю-тьюбе певицу Соню Бишоп"Старинные часы и "Ты знаешь?" и вы легко узнаете "Старинные часы и "Миллион алых роз",которые Боруховна скомуниздила

      • > Кошка-7969
        #
        Кошка-7969, но это же не она автор музыки .

    • > Кошка-7969
      #
      Кошка-9947, пишите пограмотнее.

  • #
    пусть в опу засунет свое мнение,пока его лицензии не лишили

  • #
    Я бы приняла заботу врачей на месте Аллы.Жаль, что негде прочесть и применить на практике, как избавиться от "вдов -его горбика". Очень ставит фигуру и спорт не поможет...

    • > Огонь-1383
      #
      Огонь-1383, йога


  • #
    ЛДа не смешите.Какой активный образ жизни? Старушенция без поддержки хорошо если шагов 10 сделает.5минут пиара дешевого,неделю на таблетках.Она только смешит.

  • #
    Какой активный образ жизни,!??? Накрасят, парик прицепят, оденут и ну пиарится, надо же чем то поддерживать интерес к себе. Да и галкину не так скучно с далеко пожилой девушкой.

  • #
    Да,это уже старческая согбенность.Что там уже равнять, старые зацементированные кости??не прйму только,как она похудела в несколько раз?!была то очень полной!а сейчас ноги,аае палочки ,высохшие и от колен в сторону.Овен 6735

    • > Капелька-4229
      #
      Капелька-4229, не просто худая , а худоба больная, а все скрывается за маской, похорошела-помолодела, а внутри все разрушено И делать пластику, не думая о последствиях и маленьких детях? Понятно, есть папа, тётя, дчди, но не станет мамы, её никто не заменит, а она думает как Галкину угодить, да и от других не отстать. В гробу красивой быть хочется, там всех сделают красивыми

      • > Розетка-6206
        #
        Розетка-6206, Счего выркгили, что она мама? Она бабушка! Мама Кристина!

        • > Ракета-8394
          #
          Ракета-8394, а какое отношение имеет Ваш комментарий к вышеуказанной теме?!

  • #
    Да уж, возраст никого не щадит, но, кстати, люди её возраста, которые всю жизнь работали, именно работали, так не выглядят. А выглядят лучше, намного лучше, живее, энергичнее, да и на лицо приятнее, это уж если совсем честно. Никому, никогда столько наркоза, при пластических операциях, не добавляли здоровья, да и красоты тоже. Это факт.

  • #
    Нет ничего смешнее молодящихся старушек.

    • > Облачко-1015
      #
      Облачко-1015, смешнее "молодящихся старушек" только комментарии ИДИОТОВ на 7дней.ru!!!

  • #
    Просто хочет остаться моложе такой как в 70___80 когда все пели песни которые она пела Годы бегут и назад уже не вернуть прислушаться к доктора надо

  • #
    ДА ОТВАЛИТЕ ОТ ПУГАЧЕВОЙ ВСЕ ХОТЯТ НА НЕЙ заработать она еще 200 лет проживёт это я ТОЧНО ЗНАЮ и отстаньте от нее со своими сценами кого она убрала она уже В ВОЗВРАСТЕ раньше надо было а сейчас не прилично просто на нее наезжать не красиво имейте совесть сколько она вас развлекал не благодарные уже забудьте или что как возврат подошёл так раздавить ее хотите ВОТ СВОЛОЧИ ЕСЛИ ДАЖЕ ЭТО БЫЛО ПРОСТИТЕ ЕЕ НЕ ДОБИВАЙТЕ ЧЕРТИ НАТУРАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕКУ УЖЕ 76 ЛЕТ ПОЖЕЛАЙТЕ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ У НЕЕ ЕЩЕ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ВОТ НЕБЛАГОДАРНЫЕ

    • > Мороженое-5617
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Розетка-6206
        #
        Розетка-6206, почему скрыт ком ент. Пугачевой 72,но не 76

        • > Розетка-6206
          #
          Розетка-6206, зачем ей добавляете возраст?Она с49года рождения.Жила, училась в Москве, наверное,одноклассники живут и видят её

    • > Розетка-6206
      #
      Мороженое-5617, Нет у нее маленьких детей!

    • > Розетка-6206
      #
      Мороженое-5617, 72года ей.

  • #
    Надо Пугачевой жить потише.Возраст .Очень некрасиво. Вся молодежь от нее в шоке и смееться над ней.Реклама пластических хирургов. кк

    • > Рубашка-8324
      #
      Рубашка-8324, А почему это молодежь смеётся?А что сделала эта молодёжь полезного,умного, достойного гордиться. этой молодёжью?Мы тоже были молодыми,разве смеялись над Шульженко,ПьехойСинявской

      • > Колечко-8869
        #
        Колечко-8869, поддерживаю вас, целиком и полностью журналисты не пишите неприличные статьи про Аллу Борислвну, как вам не стыдно.

  • #
    Злость так и пышет. Каждый человек в праве распоряжаться своей жизнью. Молодец Алла Борисовна. Здоровья и долгих лет жизни)

  • #
    Пугачева родилась в 1946 году. Раньше в начале ее карьеры об этом было напечатано в "Работнице", был такой журнал для женщин.

    • > Кексик-4345
      #
      Кексик-4345, ну, что же, значит журнал "Работница" и его читатели знают дату рождения Пугачёвой лучше, чем она сама! Просто фантастика....

  • #
    Да, я тоже считаю , что Пугачева, как и Долина переусердствовали в своем стремлении , доказать всем , что они молоды. Я не против пластики. Публичным и известным людям она необходима, но только чтобы выглядеть помоложе ( Пьеха, Понаровская, Ротару и другие). Но когда омолодившиеся звезды одеваются как молодежь и стараются вести такой же образ жизни. Это вызывает жалость и сожаление. Что мы видели на последнем видео? Пугачева осторожно стоит согбено, шевелит кистями рук еле-еле. А нам пишут, что она ,,зажгла на танцполе’’…

  • #
    мужик, на мой взгляд, просто хочет заполучить себе богатую клиентку, однако, при таких его оскорбительных высказываниях в адрес АБП, как "вдовий горбик" и пр., я бы к нему в жизни не пошла на лечение... Пугачева его точно проигнорирует! если и будет что-то делать, то у другого мануального терапевта

  • #
    Если бы Пугачева не выставляла на показ себя ежедневно,о ней никто бы и не писал,а так она сама виновата,что ее осуждают за ее внешний вид. Ничего хорошего нет!

    • > Зонтик-6242
      #
      Зонтик-6242, думаю, что Пугачёва обязательно прислушается именно к Вашему мнению. Для неё это безусловно важно!!!

  • #
    Желаю ей не болеть

  • #
    Долгой ей жизни

  • #
    Плохо её врачи досматривают! Как могли они её так запустить! Вдовий горбик в 72 года! С ума сойти, как рано! Прямо вот всё, разрушится её здоровье именно из-за него!))))

  • #
    Пусть это будет самый страшный для нее недуг. С этим живут. И в полне долго.

  • #
    Я никогда никого не осуждаю, потому что мне всё равно. У всех свои скелеты в шкафу.

  • #
    Терпеть не могу Аллу. Для меня это пропитый, прокуренный голос. Пила, курила. Популярность завоевала за счёт переднего места. Сколько мужчин? Какая примадонна? Кто дал ей такой трон? Терпеть не могу

    • > Осьминожка-5756
      #
      Осьминожка-5756, а Вас все хотят терпеть?! Какое отношение к Вам имеет её "переднее место"?! Лечиться надо перед тем как комментарии писать!!!

  • #
    Старушке пугалкиной 76 лет.Какие дети-это смешно.Там няньки воспитывают.Она иногда вылезет с кровати сфоткается для инстаграмма.Чтобы люди видели что копыта неотбросила.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Хью Джекман (Hugh Jackman) Хью Джекман (Hugh Jackman) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +