«Ухудшается с каждым днем»: врач рассказал об опасном недуге Пугачевой

Медик настаивает, что Примадонне надо срочно заняться здоровьем.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

Алла Пугачева еще в пятницу счастливая танцевала на дне рождения Николая Баскова, а уже сегодня в СМИ появились сообщения о том, что артистке надо срочно обратиться за медицинской помощью.

Илья Бурлаковский, специалист по работе с позвоночником, поделился с журналистами своим мнением о проблемах Аллы Борисовны. Он авторитетно заявил, что полгода назад ей поставили опасный диагноз — сколиоз третьей степени. В сочетании с якобы развивающимся «вдовьим горбиком» эта болезнь может привести к постепенному разрушению суставов и возможной инвалидности.

Как утверждает Бурлаковский, раньше проблему Пугачевой можно было решить только хирургическим путем, но сейчас есть альтернативные варианты лечения.

«Если сейчас не заняться  лечением этого недуга, можно получить серьезные осложнения. Необходимо разбить ее вдовий горбик немедленно!  Иначе к основным проблемам певицы может добавиться остеохондроз шейного отдела позвоночника с разрушением суставов. А потом и до инвалидности недалеко»,

— цитирует Бурлаковского «Собеседник».

Специалист рассказал, что имеет большой опыт работы с звездными пациентами. Он уверяет, что занимался лечением Александра Овечкина, Сергея Светлакова и Михаила Пореченкова.

Пугачева, несмотря на наличие серьезных проблем, не жалуется на здоровье. Наоборот, она в последнее время стала вести очень активный образ жизни. По слухам, Алла Борисовна недавно омолодилась и теперь не устает хвастаться результатом работы хирургов. На днях, например, прохожие заметили её на прогулке с Игорем Гуляевым в самом центре города.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог