Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Ух какая!» Альбина Джанабаева похвасталась эффектной фигурой в бикини
Певица разделась на пляже в Испании.
20.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ТинаРада

    #
    красивая

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, Согласна. Нечего добавить - красотка.

  • #
    haass сельди вымываются, весь берег воняет бедные испанец


  • #
    Моль

  • #
    Так руки задрать и у всех животик подтягивается...

  • #
    А разве он на ней женился?

  • #
    Вот выставила фото и чего хочет услышать. Дамочкам с подмоченной репутацией никто ничего хорошего не напишет. Береги честь с молоду.

  • #
    Ржу не могу.Как точно Брежневу то на место поставили!!Две профурсетки.Грязные бабенки

  • #
    Дикий ажиотаж ! Эта алибина у кого вызывает дикий ажиотаж? Прям смешно

  • #
    А она на пляже должна была ОДЕТЬСЯ? ну в купальнике - и что? вам что ли ее ..... нравится Меладзе его проблемы его удовольствие. При всех нюансах - тетка не лезет направо налево с сиськами наперевес а ля Волочкова - ну легла на пляже - и что? шпагат не делает в позе зю не стоит. Первая жена тоже мягко говоря не анджелинаджоли. Но надо сказать Меладзе младший умеет выбирать себе жен - ни первая ни вторая особо не лезут в селебрити. Пусть лежит тетя))

  • #
    ах, какая серость и бесталатность

  • #
    Нормальная абсолютно, Альбина, красивая, не хуже Брежневой. Не выскочка. А злость у людей от того, что она живет с Меладзе. Ну так люди сходятся и расходятся. Не она первая.....

  • #
    Неяркая, неинтересная, бездарная...

  • #
    Во первых -провалилась в песок, во вторых лежит и поэтому живот плоский.

  • #
    Не выкладывает фото как Брежнева, поскольку фигуры у них небо и земля. Брежнева очень секси, а Джанабаева как многие восточные дамы в этом возрасте обабилась, такая Альбина-апа стала. Видела ее клип недавно, попа, извините, до земли висит.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас