АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Убегая от потопа в квартире, Татьяна Васильева угодила в аварию

Артистка отказалась от медицинской помощи, бросившись на спасение антиквариата
Ксения Яснова
|
29 Сентября 2024
Татьяна Васильева фото
Татьяна Васильева
Фото: legion-media.ru

77-летняя Татьяна Васильева на днях пережила сразу две шоковых ситуации с разницей в несколько часов. Сначала ее квартиру залили кипятком соседи сверху. Потоп был такой, что в горячей воде буквально плавали ее платья, парики и антиквариат, которым она так гордилась.

Эксперты, осмотревшие поле битвы с кипятком, говорят, что теперь придется делать капитальный ремонт, так как вздулись стены, полы, пострадала мебель. Соседи утверждают, что во всем виноваты старые трубы, а не безответственность жильцов.

Как оказалось позже, это были не все несчастья, свалившиеся на голову народной артистки в этот день. Ей пришлось покинуть разгром у себя дома и отправиться в театр на спектакль. И по дороге она еще и попала в аварию.

«Татьяна Григорьевна села в такси и попала в аварию. У нас сегодня сумасшедший день. Она ушиблась, потому что таксист въехал в другую машину. Что-то с рукой», 

 — рассказал в эфире «Ты не поверишь!» ее сын Филипп, приехавший к маме на помощь.

Несмотря на сильную боль, Татьяна Григорьевна мужественно отыграла спектакль и отказалась ехать в больницу.  Она поспешила вернуться в свою утонувшую в горячей воде квартиру, чтобы оценить масштаб бедствия. Говорит, что теперь все свои накопления ей придется потратить на восстановление жилья. А ведь могла бы купить еще одну квартиру своим очередным внукам, родившимся недавно у сына и дочери.

События на видео
Калашникова в недоумении из-за свадьбы Шаляпина — невеста с прицепом
На днях стало известно, что 41-летний певец Прохор Шаляпин вновь женился. Его избранницей стала 37-летняя ведущая Ольга Вашурина, победительница шоу «Кондитер». Торжество прошло в рамках проекта «Свадьба вслепую». Теперь молодоженам предстоит провести вместе неделю, чтобы понять, подходят ли они друг другу.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель