«У меня начались отношения»: замужняя Мельникова сделала неожиданное признание

Звезда «Папиных дочек» увлеклась интересами старичков.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2021
Дарья Мельникова — фото
Дарья Мельникова
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова пережила кризис в отношениях с супругом, актером Артуром Смольяниновым*. Звездная пара едва не разошлась. Брак спасло рождение второго сына. Дарья признавалась, что ребенок «излечил ее».

«В тот момент просто было желание родить второго. Был какой-то внутренний семейный кризис. Нам казалось, и мне лично тоже, что ребенок необходим сейчас, и он действительно пришел и сделал меня мамой. Я до этого была просто старшим членом семьи».

Тем не менее артистка сделала новое признание, из-за которого поклонники едва не решили, что в отношениях со звездой фильма «9 рота» назрел новый конфликт.

«Совсем недавно у меня начались отношения...» — начала Дарья. Однако после сразу успокоила фанатов, пояснив, что вновь влюбилась в Москву. Мельникова рассказала, что с удовольствием изучает архитектуру столицы. Звезда добавила, что раньше считала прогулки по городу увлечением старичков на экскурсии.

«Есть несколько мест в Москве, куда я могу приехать посмотреть закат или просто постоять, потому что мне хорошо среди домов. Правда, есть один побочный эффект: мне почти физическую боль стали причинять хрущевки. Эта до боли знакомая тоска, на которую совсем не хочется смотреть... Как же круто — расти в красоте.  Я дитя панелек, но прожила в центре Москвы несколько лет, и мои вкус и насмотренность потихоньку стали меняться, а с ними и ценности», — высказалась Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог