«У меня грустный праздник»: Подольская рассказала о семейной трагедии

Траурная дата в семье совпала с днем рождения пасынка певицы.
22 Мая 2020
«У меня грустный праздник»: Подольская рассказала о семейной трагедии
Фото: Личный архив

Накануне свой день рождения отмечал сын Владимира Преснякова Никита. Но оказывается, для его мачехи, Натальи Подольской, этот день связан еще и с семейной трагедией. О ней певица рассказала в личном блоге, опубликовав фото из семейного архива. 

«Сегодня 21 мая, и для меня в этот день два праздника, но один из них — грустный. Сегодня день рождения моего папы, который погиб 14 лет назад. Папа не присутствовал на многих важных событиях моей жизни, и мне от этого грустно», — поделилась певица.

Но Наталья рада, что по чудесному стечению обстоятельств в этот день родился ее пасынок — старший сын ее супруга Никита. 

Фото: Личный архив

«Но вот совпадение, что в этот же день родился мой пасынок — Никитон! Яркий, солнечный, самодостаточный, веселый, талантливый парень! Так мы уже 15 лет и перетекаем из моего дня рождения в его! И это круто! С днём рождения, Никита! Будь здоров и счастлив! Мы тебя очень любим», — нежно обратилась к пасынку Наталья. 

Поклонники отметили, какими красивыми выглядят на архивном снимке родители певицы, а также добавили, что подобные случайности неспроста: «Все неслучайно в нашем мире!», «Случайности не случайны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог