У Лизы Галкиной появилось новое творческое хобби

В Юрмале, где отдыхает сейчас звёздная семья, оно увлекло девочку даже больше, чем любимое плавание.
16 Июля 2019

О талантах детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина* известно немало. Ещё бы! Ведь именно знаменитый папа лично с огромным удовольствием демонстрирует таланты детей, снимая для социальной сети один видеосюжет за другим. Звёздные дети, которым в сентябре исполнится по шесть лет, уже сейчас полиглоты: они учат французский (в июне поздравили Максима с днём рождения на французском языке, разыграв целую сценку), успешно осваивают английский. И Гарри, и Лиза прекрасно плавают (Лиза успела даже получить медаль за успехи, и мама прозвала её Золотой рыбкой), наизусть читают стихи, осваивают музыкальные инструменты, танцуют, поют, выходят в сад с мольбертами, чтобы «рисовать на пленэре» - с натуры. Гарри обожает играть в мастера, который чинит все, что с его точки зрения не в порядке: ходит по дому с пластмассовыми инструментами…

Но вот уже неделю у Лизы Галкиной новое творческое увлечение. В нынешний приезд семьи в Юрмалу она заинтересовалась ракушками как материалом, с которым интересно что-нибудь сделать. Собирает их, когда гуляет с мамой, папой и братом вдоль берега, тащит домой, моет, сушит - и начинает с ними работать, как самый настоящий художник. Аккуратно разложив на бумаге, она берет кисть и не спеша, с большим терпением раскрашивает в разные цвета. Когда ракушки высыхают, девочка может наклеить их на свои рисунки, украшая их таким образом. Лиза так занята творческим процессом, что даже не смотрит в сторону телевизора, по которому идут мультики. Как говорит Максим: «Серьёзная работа идёт, понимаете?» 

Шоумен, присутствующий при священнодействе с ракушками, наконец, тоже не выдерживает: «Сейчас я к тебе присоединюсь, буду помогать». 

Может быть, поэтому у детей Галкина и Пугачевой так много интересных увлечений, что родители не просто поддерживают их, но и занимаются вместе с ними.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог