У Игоря Николаева обнаружены симптомы коронавируса

Композитор и певец сам обратился в Коммунарку.
26 Марта 2020
Когда-то в Швейцарии...
Когда-то в Швейцарии...
Фото: Личный архив

Всё больше звезд, которые в силу своей профессии контактируют с множеством людей, оказываются под ударом напасти, охватившей весь мир – коронавируса: Лев Лещенко, Жанна Болотова, Борис Акунин*

Несколько часов назад стало известно, что в Коммунарку обратился Игорь Николаев. Он приехал сам, поскольку ощутил, что его самочувствие ухудшается и у его заболевания явные признаки коронавируса. Последние дни артист, вернувшийся с гастролей по стране, провел дома, на карантине, общаясь с семьей. А поскольку ездить по Европе сейчас нельзя, он выложил картинку «из прошлой жизни» - из своей уже давней поездки в Швейцарию. И написал под ней: «Картинка из прошлой, докарантинной жизни: игра в четыре руки с Рэем Чарльзом в парке Монтрё... Было ли это? А главное, будет ли ещё?.. Всем здоровья! Берегите друг друга!»

 Результаты его анализов на коронавирус пока не готовы, артист находится под наблюдением врачей.

Напомним: в начале этого года Игорю Николаеву исполнилось 60 лет. В семье композитора и Юлии Проскуряковой растет четырехлетняя дочь Вероника, о которой все говорят, что своими талантами девочка пошла в отца. Малышка очень одарена музыкально. Она уже пробует сочинять музыку. «Вероника живо реагирует на все музыкальные инструменты. Особенно её привлекает пианино. Обычно маленькие дети тарабанят по клавишам без разбора, а дочка правильно расправляет все десять пальчиков и подносит к клавишам», – восхищался Игорь.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог