«Ты же мать!» Кристина Асмус поделилась игривым видео из ванной

Актриса устроила провокационную съемку.
21 Октября 2017

Поклонники заметили, что Кристина Асмус в последнее время стала вести себя на публике несколько раскованнее, чем раньше. Вслед за недавно опубликованным откровенным фото последовала фотосъемка в еще более раздетом виде. В микроблоге актрисы появилось видео, на кадрах которого она позирует перед фотографом обнаженной в ванне. 

Кадры «горячей» фотосессии супруги Гарика Харламова, естественно, получили бурное обсуждение в Сети. Кто-то из подписчиков осудил Кристину, другие же поддержали. «Ну мать ты даешь...», «Сначала я подумал что, фильмы для взрослых снимаете», «А мужу то нравятся такие видео?», «И как не стыдно?», «Да ну, чего стесняться? Фигура прекрасная, а, по факту, ничего не видно!» — пишут Асмус.

Поклонники подозревают, что Кристина изменила модель поведения из-за возможных проблем в браке с Гариком. Тем временем, в профессиональном плане у актрисы сейчас заметный подъем. Осень выдалась для Кристины богатой на премьеры: сперва она предстала перед зрителями в спектакле «Утиная охота», где она играет вместе с Дарьей Мельниковой и Иваном Янковским. Постановка Евгения Марчелли — одного из самых популярных современных режиссеров, дважды лауреата премии «Золотая маска», стала самой громкой премьерой этого сезона в театре им. М.Н. Ермоловой. А затем Кристина  присоединилась еще и к актерской труппе иммерсивного шоу «Вернувшиеся».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог