«Твоя Люба»: Успенская откровенно обратилась к молодому возлюбленному

Королева шансона слишком интимно поздравила Левана Кбилашвили с днем рождения
12 Июня 2020
Любовь Успенская и Леван Кбилашвили
Фото: Instagram*

66-летняя Любовь Успенская переживает не лучшие времена. Звезда призналась, что конфликт с родной дочерью, Татьяной Плаксиной, до сих пор дает о себе знать. На нервной почве артистка стала прибавлять лишние килограммы и курить. Правда, среди всех проблем у Успенской есть отдушина в виде ее нового молодого бойфренда — певца Левана Кбилашвили.

28-летний участник шоу «Голос» покорил королеву шансона. Звезда даже призналась, что влюбилась в него, и назвала Кбилашвили мужчиной, которого ждала всю жизнь. Сегодня у молодого человека день рождения. Несколько часов назад Любовь Залмановна поздравила молодого возлюбленного с днем рождения. Звезда опубликовала в личном блоге совместное фото с Леваном. На снимке знаменитости тесно прижимаются друг другу, стоя на сцене. 

«Дорогой, Леван! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты безумно талантливый, добрый, честный молодой человек! Я безумно в тебя верю! У тебя все получится! Не даром твое рождение совпало с таким праздником, как День России! Я обещаю, Россия тебя полюбит! Будь счастлив и здоров! Вдохновения тебе и новых побед. С Любовью, твоя Люба», — обратилась к мужчине певица. 

Фанатов разозлило слишком откровенное обращение 66-летней певицы к молодому человеку. «Я, конечно же вас уважаю как артистку, певицу, раньше как-то по-другому фотографировались, рядом, под ручку, скромно. А почему сейчас-то взяли моду вешаться на мужиков молодых, я не пойму?», «Ну прям любовь!», «Не обожгитесь. Потому что потом опять страдать», «С дочерью отношения не сложились, так может с ним сложатся», — не удержались от едких замечаний поклонники. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог