«Царевна!» Дочь Пугачевой в модном наряде затмила маму

Лиза Галкина уже одевается не хуже певицы.

Максим Галкин* похвастался в Инстаграме*, какой красавицей растет его дочка Лиза. Юморист рассказал, что недавно девочке сделал подарок модный российский дизайнер Игорь Гуляев, одевающий многих отечественных звезд. Кутюрье специально для наследницы Аллы Пугачевой сшил дубленку – приталенную модель молочного цвета с цветной вышивкой.

Обновка пришлась Лизе Галкиной по душе: она дополнила ее красными сапогами, шарфом и шапкой и уже отправилась в таком виде в школу.

«Очень удобно и красиво, спасибо»,

— заявила девочка, покрасовавшись перед камерой в теплом пальто.

Подписчики Максима разделили его восторги, отметив, что Лиза растет настоящей красавицей и наверняка затмит свою маму.

 «Какая красота, очень изящно, чувствуется вкус моды», «Очень красивая! Лиза красотка в ней!», «Русская красавица», «Царевна!», «А грация, манеры! Всё, как у мамы Аллы», «Голос матери один в один!», Какие талантливые и воспитанные дети!»

— восхитились в комментариях.

К слову, после празднования Нового года публика столь же бурно осуждала зимний наряд Аллы Борисовны, в котором ее запечатлел супруг. Галкин тогда показал, как его семья смотрит салют на крыльце замка, а подписчики обратили внимание на шикарный образ Пугачевой — длинную белоснежную шубу и меховую шапку. Поклонники сравнили певицу со Снегурочкой, однако ехидно отметили, что рядовым смертным подобная одежда явно не по карману, потому что стоит она несколько миллионов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог