Трусы на голове! Ксению Собчак высмеяли за неожиданный наряд для светской вечеринки

Телеведущая выбрала модный и неоднозначный аксессуар.
Юлия Маркова
|
05 Декабря 2021
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com/@xenia_sobchak

Ксения Собчак — большая поклонница модных нарядов. Причем, чем необычнее вещь, тем больше вероятность, что она окажется в гардеробе телеведущей. Однако свежий образ Ксении поклонники оценили весьма неоднозначными реакциями.

Звезда стала гостьей вечера, организованного модным брендом, яркой деталью которого стала необычная инсталляция в виде аптечной витрины.

Ксения вышла в свет в элегантном брючном костюме, дополнив его странным головным убором, представляющем собой облегающий чепец из черного кружева. Именно он и стал объектом обсуждения образа Собчак в социальных сетях.

«Когда не успела помыть голову», «Эти трусы на голове – полный кринж!», «Отличная альтернатива шапочке из фольги», «Очень гламурная плавательная шапочка!», «Лифак и шапочка из одного комплекта?»

— пошутили пользователи.

Впрочем, Ксения, которая, видимо, и рассчитывала на такую реакцию в Сети, никак не отреагировала на сарказм в комментариях. Звезда неоднократно заявляла, что мнение окружающих ее совершенно не волнует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог