|
10 Сентября 2019
обсуждение
28 комментариев
#
Уезжай оттуда. Пока, эти моральные уроды, не забрали у тебя дите.
> Домик-3563
#
Домик-3563, вы про каких моральных уродов? Это русские бабы гадят ей.
> Сова-5827
#
Сова-5827, В другой статье написано, что эти тётки живут во Франции, так это русские из Франции её травят или француженки?
> Розетка-7794
#
Розетка-7794, русские.
#
Я посмотрела на этих хейтерш. Поразительно. Ломают стереотипы: небедные женщины, живут в Европе, семья-дети. Тратят свою жизнь на то, чтоб ненавидеть незнакомого человека и его ребёнка(!). И ни одной на лице ничего такого не написано.
> Зонтик-3903
#
Зонтик-3903, Боня ! Ты не сможешь ТАМ ничего доказать. Сама знаешь, как они относятся к нашим людям.
> Бокал-8815
#
Бокал-8815, они это кто? Русское бабье?
> Сова-5827
#
Сова-5827, Тут не поймешь. Русские, французские или англичанки.
> Розетка-7794
#
Розетка-7794, как это не поймёшь. Русские тётки пишут на русском языке. Чего непонятного?
> Розетка-7794
#
Зонтик-3903, А за что травят? Ну переехала Вика в Лондон и переехала, что в этом криминального?
> Розетка-7794
#
Зонтик-3903, ну как не написано, написано что злые несчастные стервы, готовые на все, чтобы растоптать человека которому завидуют.
#
Ой, не знаю, как засну сегодня ночью ! Репутация Бони! Хотят отнять у нее ребенка хейтеры ! Такого даже в третьесортных индийских фильмах не сочинили . Так не вываливай фото своего ребенка на публику .полные ублюдки . Я понимаю еще этих теток , которым пиарится надо.. но вот Галкин умный человек и востребованный.. зачем он детей в эту интернет-помойку сует
#
В другой статье написано, что эти тётки живут во Франции, так это русские из Франции её травят или француженки?
> Бантик-2771
#
Бантик-2771, зайдите в Инсту, русские это тётки, но живут или приезжают иногда во Францию.
#
Ещё одна рекламная кампания Бони. Зачем везде светит свою дочь, свой быт, себя? Кому она нужна? Кому нужна её дочь? Правильно, никому! Ну можно конечно хейтеров нанять. И будет интернет возня. Ветлицкая Наталья была не менее популярнее Бони. И что мы о ней теперь знаем? А Боне нужна известность и денюжки!
> Привидение-4897
#
Привидение-4897, Да, фиг его знает. С такой-то обстановкой в мире.
> Привидение-4897
#
Привидение-4897, ну вам не нужна, не смотрите. По крайней мере, интереснее, чем про возню Николаев-Королева-Проскурякова читать или смотреть. Вот там отстой точно.
> Привидение-4897
#
Привидение-4897, 100%
#
Как всегда брешет.Вы думаете она там отличается чем то от общей толпы?Никто ее не знает.Решила напугать тех,кто о ней плохое пишет)))Какие то левые тетки.Пусть лучше подумает о себе,чем она вызывает отвращение
> Ракета-4081
#
Ракета-4081, там скрины на их записи, и это трэш. Сразу позакрывали свои аккаунты, поменяли имена. Дебилки.
> Ракета-4081
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица