Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Травля дочки и лишение материнских прав — Виктория Боня переживает драму в жизни
Хейтеры довели телезвезду до отчаяния.
10.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Уезжай оттуда. Пока, эти моральные уроды, не забрали у тебя дите.

    • > Домик-3563
      #
      Домик-3563, вы про каких моральных уродов? Это русские бабы гадят ей.

      • > Сова-5827
        #
        Сова-5827, В другой статье написано, что эти тётки живут во Франции, так это русские из Франции её травят или француженки?

        • > Розетка-7794
          #
          Розетка-7794, русские.

  • #
    Я посмотрела на этих хейтерш. Поразительно. Ломают стереотипы: небедные женщины, живут в Европе, семья-дети. Тратят свою жизнь на то, чтоб ненавидеть незнакомого человека и его ребёнка(!). И ни одной на лице ничего такого не написано.

    • > Зонтик-3903
      #
      Зонтик-3903, Боня ! Ты не сможешь ТАМ ничего доказать. Сама знаешь, как они относятся к нашим людям.

      • > Бокал-8815
        #
        Бокал-8815, они это кто? Русское бабье?

        • > Сова-5827
          #
          Сова-5827, Тут не поймешь. Русские, французские или англичанки.

          • > Розетка-7794
            #
            Розетка-7794, как это не поймёшь. Русские тётки пишут на русском языке. Чего непонятного?

    • > Зонтик-3903
      #
      Зонтик-3903, А за что травят? Ну переехала Вика в Лондон и переехала, что в этом криминального?

    • > Зонтик-3903
      #
      Зонтик-3903, ну как не написано, написано что злые несчастные стервы, готовые на все, чтобы растоптать человека которому завидуют.


  • #
    В другой статье написано, что эти тётки живут во Франции, так это русские из Франции её травят или француженки?

    • > Бантик-2771
      #
      Бантик-2771, зайдите в Инсту, русские это тётки, но живут или приезжают иногда во Францию.

  • #
    Ещё одна рекламная кампания Бони. Зачем везде светит свою дочь, свой быт, себя? Кому она нужна? Кому нужна её дочь? Правильно, никому! Ну можно конечно хейтеров нанять. И будет интернет возня. Ветлицкая Наталья была не менее популярнее Бони. И что мы о ней теперь знаем? А Боне нужна известность и денюжки!

    • > Привидение-4897
      #
      Привидение-4897, Да, фиг его знает. С такой-то обстановкой в мире.

    • > Привидение-4897
      #
      Привидение-4897, ну вам не нужна, не смотрите. По крайней мере, интереснее, чем про возню Николаев-Королева-Проскурякова читать или смотреть. Вот там отстой точно.

    • > Привидение-4897
      #
      Привидение-4897, 100%

  • #
    Как всегда брешет.Вы думаете она там отличается чем то от общей толпы?Никто ее не знает.Решила напугать тех,кто о ней плохое пишет)))Какие то левые тетки.Пусть лучше подумает о себе,чем она вызывает отвращение

    • > Ракета-4081
      #
      Ракета-4081, там скрины на их записи, и это трэш. Сразу позакрывали свои аккаунты, поменяли имена. Дебилки.

  • #
    И чем она сейчас лучше этих хейтерш?

    • > Кость-2061
      #
      Кость-2061, она ничьих детей не обязывает грязными словами. Проспитесь.

      • > Сова-5827
        #
        Сова-5827, эти хейтерши, как вы их называете, обсуждали и Боню, и ее дочь, на закрытом приватном сайте. В частной беседе каждый может говорить, что ему угодно, это не запрещено законом. А вот вываливать в сеть чужие личные данные, да ещё, по словам самой же Бони, незаконно полученные - вот за это можно огрести по полной. И поделом. Никто не дочь не травил, очередное враньё Бони с целью отвлечь внимание от неудобных вопросов, почему, например, ребенок в школу не ходит.

        • > Туфелька-8048
          #
          Туфелька-8048, что это за закрытый приватный сайт? Вы вообще в курсе, как устроен Интернет? Оскорбления в её адрес и ребёнка, явные угрозы и нанесение ущерба репутации - это запрещено законом, в Европе точно. Если факты подтвердятся, дамы могут поиметь серьёзные проблемы.

  • #
    Боня Собчачке покоя не дает, что говорит о простых смертных бедные людишки у них что совсем своей жизни нет .

  • #
    Самй ярый большой и больной душой и головой Хейтер Бони это Собчак и травля устраивала и продолжает самка богомола!!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас