Ольга Масленникова
|
20 Сентября 2021
обсуждение
12 комментариев
#
Ай, да Чарльз, ай, да с*у*к*и* н сын,что удумал?
> Домик-5232
#
Домик-5232, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает!
#
Кончит ,видать плохо,реформатор !Прям как Павел сын Е2!Сам больной весь,ногти грибковые,руки красные ,рожа красная ,а туда же -распоряжаться хочет.Баб Лиза,хоть и дура,должна отстранить Чарльза идиота ,свою позорную ошибку,и передать престол Вильяму,пока цела монархия.Сама же должна отречься после передачи трона,ибо хватит уже позорить монархию.
> Жук-4085
#
Жук-4085, Откуда такая умница выпала? И баба Лиза к неё дура, и Чарльз -идиот, и отречься приказала. Шиза.
> Жук-4085
#
Жук-4085, действительно, монархом должен стать тупой Вилли, чтобы разрушить к чертовой матери это сатанинское образование.
> Жук-4085
#
Жук-4085, я думаю, что Елизавета || к Вам обязательно прислушается!
#
не повезло ей с немецкими сыновьями, один насильник другой ботаник
> Колечко-9191
#
Колечко-9191, она сама также хороша с участием в сатанинских обрядах с жертвоприношением детей. Глава сатанинского так называемого мирового правительства. Хорошо, что Гарри вырвался из этого сатанинского логова, творящего зло по всему миру.
> patiom
#
patiom, а как врачи комментируют ваше мнение?
#
Нет ничего хуже долгого ожидания .Психика нарушается..Тот случай,когда одни проблемы от сыновей вместо поддержки.
> Ракета-3927
#
Ракета-3927, в поддержке нуждаются слабые, а королевской семье Британии, королева намного сильнее и умнее своих родственников! Во всяком случае так выглядит её поведение со стороны!
#
Королева Елизавета, я думаю, мечтает о бессмертии, чтобы было долго долго как она хочет.... , но увы, и её жизни есть счёт и после смерти не будет так, как она делала бы и хотела. Все великие империи имели свой конец, видимо и британской империи с её монархией будет завершение в будущем, нет мудрых как королева и грамотных наследников.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица