«Только не Энистон!» Джоли поставила Питта перед трудным выбором

Анджелина снова требует единоличной опеки над детьми.
23 Марта 2020
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Фото: instagram*

Брэд Питт узнал крайне неприятную новость: его надеждам на мирное завершение конфликта с Анджелиной Джоли, похоже, пришел конец. Как сообщается, Джоли снова требует единоличной опеки над ее с Брэдом общими детьми, биологическими и приемными.  Об этом сообщило издание The Sun, получившее информацию от одного из приятелей Брэда.

Как рассказал этот приятель, все началось после эмоциональной встречи Питта с Дженнифер Энистон на церемонии вручения наград SAG (Гильдии киноактеров). После того, как в СМИ появились фото Дженнифер и Брэда, которые обнимались, держались за руки и обменивались нежными взглядами, Джоли не могла найти себе места от ревности. Ведь хотя это она «отбила» в свое время Брэда у его экс-супруги, мысль о том, что теперь он снова достанется Дженнифер, для нее невыносима.

Поэтому, как сообщил источник, для начала Джоли строго запретила Питту брать детей на встречи с Энистон. После чего намекнула, что считает и его контакты с Дженнифер недопустимыми. А потом предупредила, что если раньше она была готова пойти на уступки и согласиться на совместную с Брэдом опеку над детьми, то теперь изменила свою позицию. Как заявила Анджелина, она начала сомневаться в том, что дети занимают приоритетную позицию в жизни Брэда, а значит, он не может быть полноценным опекуном. И теперь Джоли собирается довести свою точку зрения до суда.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог