|
23 Марта 2020
обсуждение
24 комментария
#
Джоли надо лишить опеки над детьми. Она психически больна!
> Корона-5651
#
Корона-5651, точно
> Корона-5651
#
Корона-5651, согласна на 100%
#
мир сошел с ума! Бывшая жена бывшему мужу запрещает общаться с бывшей женой, у которой она его отбила
> Зонтик-8398
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Смотрим за собой, не все люди готовы отпустить, а возможно Питт и Энистон та самая пара в которую мы все верим.
#
Посмотрела бы я, как ваших детей водил ваш муж на встречу с быашей. Джоли молодец!!!!
> Птичка-2237
#
Птичка-2237, Ну, в ее то случае бумеранг прилетел точно по адресу.
> Бокал-4306
#
Бокал-4306, Ей ничего не прилетало - у нее изначально было плохо с генетикой. А бумеранги летают только в Австралии.
> Бокал-4306
#
Птичка-2237, бывшей женой, у которой она его когда-то увела, на минуточку. Таким, как Джоли, доверять детей нельзя ни на миг. Ещё и ребёнок пол меняет с ее согласия. Почему? Потому что росла с двумя мальчиками - мамашиными приемными детьми. Играла не в куклы. Кто-то видел ее маленькую с бантиками и в платье? В смысле совсем маленькую... нет ее одевали так же, как старших двух мальчиков. И что мы получили? Ребёнок решил пол менять. И мать согласна!!
> Винт-7478
#
Винт-7478, что за жесть вы несёте?
> Винт-7478
#
Птичка-2237, да ладно? В каком месте истеричная баба Джоли права?) детей против бывшего мужа настраивает, семью его разрушила, ещё и условия как ему жить ставит ) ну да, конечно молодец)
#
Развод ее инициатива и каждый исеет право на счастье и не ей ставить условия с кем ему теперь быть, дети здесь не при чем. Ведет себя как собака насеня. Ни мне, ни ему, ни кому либо еще, ни детям.
#
вот проблема так проблема... да пусть подавится этой опекой...осталось совсем недолго подождать, дети вырастут и сами определятся... занимался бы уже своей личной жизнью, чай, не мальчик, сколько еще осталось-то...
#
К сожелению ,Джоли и в молодости была неуравновешена ,чудила и в первом браке. Если все что пишут является правдой,то это далеко не лучший поступок,так же как и в ребенке поддерживать с младенчества желание быть мальчиком и сменить пол, это их так называемая свобода. Куда катится мир?! А самое страшное,что для миллионов девчонок она пример для подражания!
#
Джоли красотка, а Энистон крокодил.
> Винт-7952
#
Винт-7952, Энистон очень круто выглядит и достойно себя ведёт всё это время. А Джоли сама себя извела и из Брэда все соки выпила!
> Винт-7952
#
Винт-7952, сама ты крокодил ! Джоли , по сравнению с Энистон , лошадь колхозная !
> Винт-7952
#
Красоткой она была разве что во времена Лары Крофт, сейчас она больше походит на мумию с жутким характером, Энистон обаятельная, у неё много друзей, живет в своё удовольствие, чем не может похвастаться Анджелина )
#
Зато у Энистон характер лучше. И джоли с огромными губищами и плечами как у мужика не пример женственности.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица