«Только Лолита осталась рядом»: Максим Фадеев разочаровался в бывшей «семье»

Продюсер четко очертил для себя список близких людей.
29 Октября 2019
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Социальные сети

Вчера у продюсера Максима Фадеева  случился сердечный приступ. Фадеев от госпитализации отказался. Он находится у себя дома, где медики проводят необходимые процедуры.

Сегодня же Максим Фадеев появился в программе «Судьба человека» — конечно же, интервью было записано заранее. В нем он откровенно рассказал, что в его жизни происходило много трагических вещей, которые заставили его посмотреть на близких новыми глазами. 

«Я полностью потерял слух. Случилось это в Арабских Эмиратах. Я сидел на берегу, слушал любимого Цоя в наушниках. И вдруг наступила тишина... Я решил, что батарейка села. Снял наушники и понял, что тишина царит во всем мире... Я допустил большую ошибку: пошел к врачам не сразу, а через 2 дня, когда вернулся в Москву. Ничего не помогало... У меня было много друзей среди музыкантов, артистов, я считал их своей семьей тоже. Но когда я оглох - 99 процентов этих людей исчезли. Я очень благодарен Лолите - можно сказать, что она единственная осталась рядом. Из коллег, я имею в виду. Она каждый день снимала видео в гастрольном туре, где исполняла мою песню и отправляла мне. А когда у меня по чуть-чуть стал восстанавливаться слух, она звонила мне пряом во время концерта и заставляла слушать, как ревет зал, подпевая ей: «Макс, слышишь, как тебя все любят?» Когда слух вернулся, все «друзья» вернулись тоже. Но я понял, что это не моя семья, наши отношения изменились. Моя семья маленькая — моя любимая жена Наташа и сын Савва».

Когда-то из-за проблем с сердцем Фадеев перенес клиническую смерть и это повлияло на всю его жизнь.

«В 17 лет врачи буквально вернули меня с того света. Мне делали открытую полостную операцию на сердце. Вместо 8 часов она продлилась 16... Я тогда на 3 минуты пережил клиническую смерть. Врач спасла мне жизнь, сделав прямой массаж сердца. С того дня для меня многое изменилось. Нет, я не видел свет в конце тоннеля, не общался с богом. Но я стал мыслить иначе. В 17 лет я стал другим, взрослым и помудревшим человеком» — рассказал Фадеев Борису Корчевникову.

Сейчас продюсер проходит лечение дома. Поклонники надеются на его скорейшее выздоровление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог