Терпение Кейт Миддлтон и принца Уильяма на пределе
Юные принц и принцесса не дают скучать родителям.
29.02.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бедолаги, с таким штатом нянек, нервы на пределе, надо до же ну прям событие -шумный ребёнок, ребёнок на то и ребёнок, что бы шуметь, бегать, и вообще быть в движении постоянном...

  • #
    Если уж особи королевских кровей жалуются, то что делать обычным мамашам, которые сами воспитывают детей?! Без нянь, бабушек и тд.

  • #
    ну у них же королевская семья - дворец, дворецкие, королева....всё чинно и благородно ))) а тут - бац! - и ДЕТИ! шумят, прыгают....для них это капец ))


  • #
    А они что думали, что мальчик сразу в военной форме родится и под козырек возьмет, а девочка благотворительностью займется? Обалдеть. И ведь не стесняются такое рассказывать, при таком количестве мамок-нянек.

  • #
    Курицы тупые комментируют, с чего вообще взяли что детей растят няньки? Если бы няньки растили откуда бы вообще родители знали что их ребёнок шумный-им же няньки по вашему занимаются а не родители.

  • #
    Ну вы вообще бабы тупые, с чего вы взяли, куры, что детей няньки воспитывают? И как вы думаете как у наследника трона день проходит, лежит целый день в кровати и телек смотрит? Молчали бы уж, серость

  • #
    Ой, рот бы закрыли, курицы..

  • #
    семейная жизнь это вам не оргии на лазурном побережье.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +