Татьяну Навку поздравили муж и дочери
Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Анастасия Заворотнюк и другие звезды на грандиозной премьере шоу «Аленький цветочек».
28.12.2018
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну какая же она Настенька то , в сказке же молоденькая девушка! незаменимая блин тоже мне!

  • #
    Словно специально - собрались те, кто вызывает у большинства нормальных людей неимоверное отвращение. Зачем, а? На них самих, на их детей - особенно расставивших два пальчика - неприятно смотреть. И это вопрос редакции "7 дней". У вас нет в канун Нового года ничего более радующего взор и душу?

    • > Капелька-2619
      #
      Капелька-2619, , ну вы что! навка у нас заместо первой леди страны же!


  • #
    РЕКОМЕНДУЮ ПЕСКОВУ СДЕЛАТЬ ФОТОСЕССИЮ С ДОЧКОЙ УСПЕНСКОЙ!!!! И с одинцовой, и с волочковой, и с другими «звёздами»...

  • #
    Видимо у Юдашкиных дела плохи, если забрели на шоу Навки, а остальные жополизы и сброд.

  • #
    Ужасно- бездарное, копеечное шоу! Даже вечные пиарщики уходили после "засветки". Не тратьте бабки на это!

  • #
    Одна Одинцова супер красавица на этом празднике ........

  • #
    Шоу потрясающее, волшебное, смотрится на одном дыхании. Красиво, душевно, сказочно! Всё на самом высоком уровне - музыка, костюмы, спецэффекты, световые проекции и конечно все фигуристы! А Навка и Чернышев просто супер таланты, красавцы, смотреть сплошное удовольствие. Всем советую сходить, не пожалеете.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас