Татьяна Навка на всю страну извинилась перед мужем
Фигуристку смутило предложение Ивана Урганта.
17.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Здорово Навка купила Загитову! С потрохами! Продажной девушкой оказалась Алина. А Навка - просто мерзкая и скользкая тварь!

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, Зато, девушка будет более здорова. Меньше травм будет. Загнали девчонку.

      • > Кошка-6711
        #
        Кошка-6711, Вот именно ! Это главнее и важнее всего !

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, сама тварь! поддержка Загитовой на таком уровне, как Навка, просто необходима, да и деньги каждому нужны!

      • > Бабочка-7030
        #
        Бабочка-7030, ты тоже тварь! Загитова должна за страну кататься, а не за навку твою паршивую. Так что не воняй здесь!

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, да, навка с большим дерьмецом в штанишках.

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, наверное у тебя совсем жизнь не удалась, что столько злобы и желчи накопилось
      • anno

        > Андроид-9952
        #
        Андроид-9952, главное, чтобы она у Вас удалась - на себя смотрите чаще! И проверьте вовремя, что там у Вас накопилось! Тогда у Вас не останется времени других обсуждать. Вас ведь здесь никто не трогал, правда? Вот и не лезьте к другим!

    • > Корона-8663
      #
      Завидуйте молча.Сами то на многое способны,чтобы осуждать людей?Не суди,да не судим будешь.

      • > Сова-8855
        #
        Сова-8855, вот Вы и завидуйте молча, чтобы Вас никто здесь не видел и не слышал! И не мешайте своим убогим одноклеточным мышлением другим комментаторам высказывать свое мнение. Ваша долбаная зависть никому кроме Вас не интересна! Уясните это наконец!

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, Почему Вы так думаете? Загитова имеет право распоряжеться своей жизнью, и если Навка её поманила чем-то более привлекательным, Алина свободна в своем выборе. А у Навки бизнес в фигурном катании и в её интересы входит заполучить качественных фигуристов. Всё естественно, 21 - ый век на дворе.

    • > Корона-8663
      #
      Многие с этим согласны - деньги Корона-8663,

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, точно вы не хорошая женщина, завидуйте молча что бы стать такой как Алина надо трудится каждый день тренироватся

    • > Корона-8663
      #
      Нет , не войны и пожарища губят мир ! А злость , ненависть и зависть людей ! Корона-8663,

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, Навка молодец! Сама талантлива и дает талантам себя показать и народ порадовать. А что вы сами можете делат?

    • > Корона-8663
      #
      Навка дала девочке возможность заработать, а нам посмотреть на нее: какая она красавица!!! А зачем бесплатно попу рвать?Корона-8663,

    • > Корона-8663
      #
      Корона-8663, я не знаю может они и правы

  • #
    Не плохо в это время "безвременья" Алине эта Навкина суета.. Денег заработает и немного в себя придет. Главное,не набраться от Татьяны Александровны пошлости и жеманства.

    • > Привидение-1531
      #
      Привидение-1531, Можно немножко хитрости, наглости, жизнестойкости позаимствовать.Сейчас без этого никак, иначе сожрут.

  • #
    Она к пескову в кровать прыгнула Жулину извини тоже говорила?До чего Мадама кулютурная


  • #
    Лишь бы с извиненмями девчонку не научила по кроватям прыгать Она ведь Мадама на эту тему ушлая!

  • #
    Навке не привыкать ощупывать мужиков

  • #
    А что она только лицо последнего мужа трогала, а до этого

  • #
    ************ чиновничьи надоели уже в прессе ,тюрьма плачет по чиновникам их жён и родственников .

  • #
    Прежде всего прекрасная женщина, выдающийся спортсмен и конечно же умудренная жизнью жена, которой наконец то выпало счастье быть любимой и уважаемой супругом. Она дорожит этим с благодарностью. Думаю она и он хорошая пара!!!!
    • Алексей Печерских

      > Солнышко-2428
      #
      Солнышко-2428, Добавлю:- Желаю удаче в творчестве и здоровья!!!!!

  • #
    Сначала она терлась на Ледниковом периоде со всеми - и ничего а теперь извиняется за Урганта

  • #
    Фальшивая насквозь навка.может и нужна такая фальшивому пескову

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас