Татьяна Навка на всю страну извинилась перед мужем

Фигуристку смутило предложение Ивана Урганта.
17 Декабря 2019
Татьяна Навка, Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев и Алина Загитова
Татьяна Навка, Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев и Алина Загитова
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Татьяна Навка накануне побывала в студии «Вечернего Урганта», где поучаствовала в забавном конкурсе. Фигуристке нужно было с закрытыми глазами нанести макияж Ивану Урганту. Чтобы выполнить задание, Татьяне пришлось ощупать лицо ведущего шоу. В первые же минуты соревнования Татьяна извинилась перед мужем. Видимо, ей стало неловко, что она трогает лицо другого мужчины. Когда Навка сняла повязку с глаз и увидела, что у неё получилось, она долго смеялась.

Вместе с ней на интервью пришла Алина Загитова, исполняющая главную роль в ледовом шоу Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». Олимпийская чемпионка избежала вопросов на тему паузы в спортивной карьере, о которой она объявила в минувшую пятницу. Что касается конкурса, то Алина составила Татьяне серьёзную конкуренцию. Она довольно аккуратно нанесла Дмитрию Хрусталеву макияж принцессы.

Это, кстати, первый опыт участия юной фигуристки в ледовом спектакле. Алина рассказала, что Татьяна очень помогает ей советами о том, как лучше вжиться в роль. А ещё она обнаружила, что ей нравится кататься в паре с партнёром. До этого у неё не было такого опыта — с детства Загитова выступала в одиночном разряде в атмосфере жёсткой конкуренции. От катания в шоу у неё, как говорит фигуристка, совсем другие ощущения.

Пока не известно, удастся ли Алине вернуться в большой спорт после перерыва, который она взяла после обидного проигрыша в финале Гран-при в Турине. Злопыхатели уверены, что на этом спортивная карьера Загитовой закончена, но фанаты верят, что она будет бороться до конца и обязательно вернётся еще на пьедестал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог