Татьяна Навка гордится уникальными достижениями 4-летней дочки
Олимпийская чемпионка воспитывает талантливую спортсменку.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну действительно вундеркинд! Единственный в мире 4-хлетний ребенок встал на лыжи! И ведь едет еще! Навка! Ты дура что ли? Да таких детей полно в Альпах! И даже младше есть. И едут они. Только не сообщают об этом на весь мир, тк для нихэто - естественный процесс.
    • Край земли

      > Бабочка-8785
      #
      Бабочка-8785, а что вас так злит? что ребенком занимаются? или лучше его забросить, а потом затыкать "дыры" и оправдываться, что здоровенные дылды еще совсем подростки????

      • > Край земли
        #
        Край земли, да кто против, нужно заниматься. Но преподносить ребенка как исключительного-нескромно.

      • > Край земли
        #
        Край земли, мы все знаем, что за навку Вы всегда глотку дерете. Неважно что она сделает, пропоносит или споет.

  • #
    Выпячивать свой облизанный приплод - естественно для власть имущих. Смотрите, кто в будущем будет править страной: Лизоньки и Наденьки Песковы!!!
    • Край земли

      > Корона-3724
      #
      Корона-3724, да что вы???? да сплошь и рядом совершенно "неимущие" выставляют своих чад для аплодисментов... раньше это был табурет со стихами для гостей, а теперь соцсети и YouTube...
  • Край земли

    #
    мне нравятся родители, которые ЗАНИМАЮТСЯ своими детьми!

    • > Край земли
      #
      Край земли, Вам навка приплачивает или Вы на общественных началах? Хахаха! Ну хрипите дальше в ее защиту - мы посмеемся.
    • anno

      > Край земли
      #
      Край земли, Вам просто нравится Навка.


  • #
    A pravda, chto Peskov test delal na otcostvo Nadi?

    • > Птичка-8358
      #
      Птичка-8358, откуда такая информация ?

      • > Рубашка-3515
        #
        Рубашка-3515, naberite v poiskovike, tam eto viydet- jeltaya pressa)

      • > Рубашка-3515
        #
        Рубашка-3515, как-то в комментариях у Навки прочитала ( потом эти комментарии удалили). Ещё есть статья в жёлтой прессе- Почему Песков разводится с Навкой

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас