Татьяна Навка демонстрирует фантастическую растяжку
Олимпийская чемпионка показала идеальный вертикальный шпагат.
29.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну так работа эта для нее, потеряет растяжку и многое может потерять))). Это нынче актуально в определенных кругах))).

    • > Зонтик-2730
      #
      Зонтик-2730, да-да, запустившим себя клушам проще грязь вылить, чем на себя в зеркало глянуть. Хорошая физическая форма - это труд и огромный. Результаты не только другим, мужу, но и Себе в первую очередь. Но это же трудиться надооооо))))

      • > Капелька-1806
        #
        Капелька-1806, ракурс отвратительный просто. Какой "труд"? Сейчас в любом спортивном клубе женщины растяжкой занимаются от мала до велика, за полгода личный тренер научит так ножку закидывать. А для этой дамочки - это работа. Что она ещё делать умеет-то? Больше ничем она не обременена, интеллектом уж точно.

      • > Капелька-1806
        #
        Не подскажите, а где ещё трудиться Навки, кроме как над хорошей физической формой? А запустившие себя клуши (на чей то очень субъективный взгляд) могут быть замечательными педагогами или талантливым врачами, либо профессионалами в любой другой области. Или форма для вас важнее содержания? Хотя я, совершенно с вами согласна, хорошая физическая форма, это хорошо, но когда за этим больше ничего не стоит, то это печально.

        • > Планета-5531
          #
          Планета-5531, а вы статью читали? Навка в шоу выступает, занятие для спортсмена вполне достойное, ничем не хуже педагогов и врачей, любой труд уважаем и имеет своё содержание. А хорошая физическая форма, особенно после десяти лет ухода из спорта это действительно достойно уважения. А ведь могла бы опуститься, растолстеть и таких примеров не мало.

          • > Бокал-1349
            #
            Бокал-1349, да, читали))) в своем мюзикле... Т.к нигде ее не берут уже. И возраст не тот и талантливей ,причем намного и спортсмен,это дисциплина прежде всего. А тут... Посмотрим,как она закончит)))

            • > Облачко-8591
              #
              Облачко-8591, ага, обязательно смотрите и злитесь, уже осенью можете посмотреть на гастролях команды Авербуха, она ведь только в Сочи на всё лето ехать не захотела, но в дальнейшем сотрудничество с Авербухом продолжится, инфа от него самого, так что с тем, что "ее не берут уже" вы погорячились)))

          • > Облачко-8591
            #
            Бокал-1349, ну а если и растолстели, то что? Их заслуги сразу померкли? Достойность не по "обертке", а по внутреннему содержанию и поступкам оценивается. А у Навки с этим абсолютный ноль... по Кельвину, как и репутация.

      • > Облачко-8591
        #
        Капелька-1806, да точно но вот кому она только свою растяжку не демонстрировала . Репутация у нее такая что хоть и влезла в приличные компании и замужем но все на нее будут смотреть и пальцем тыкать пожизненно и дочке еще достанется от маминой репутации. Лучше бы она делала демонстративно добрые большие дела денег то много у нее от только на офшоры, яхты, бриллианты всё идет и гуляния, банкеты а не на благие поступки. А если Навка добрая и не жадная то почему мы об етом не знаем?

        • > Колечко-4253
          #
          Колечко-4253, вы можете только в кнопочки на клавиатуре тыкать, а не в Навку, никому ваши оценки чужой репутации не интересны, а тем более ваши советы))) Если вы о чем то не знаете, это не значит, что этого нет. Всё у Навки есть и муж, и дети, и любимая работа, и друзья, и светские тусы, и реклама бриллиантов, и благотворительность. Яркая, интересная жизнь. Некоторых это бесит, это да, прикрывающих свою злобу и зависть якобы борьбой за нравственность, этакие хамоватые судьи чужой личной жизни.

          • > Бантик-6269
            #
            Бантик-6269, как вы достали этой Навкой! Очень много в нашей стране достойных спортсменок, спросите у "любимой" Навки когда у неё появилось российское гражданство.

      • > Бантик-6269
        #
        Капелька-1806, да такой растяжкой может похвалиться каждая 100, как минимум. Девочки сейчас и на йоге, и на пилатесе и танцы. Вы видимо,с той же деревни, поэтому, для ваас это нонсенс)))

    • > Бантик-6269
      #
      Зонтик-2730, Такая растяжка ей необходима, чтоб усы не мешали процессу)

  • #
    Тьфу... ********ха.

    • > Сова-6730
      #
      Сова-6730, +1000000!!!!!!!!

  • #
    Она этим занимается с четырёх-пяти лет и восхищаться ее растяжкой это все равно как восхищаться тем, что мы все не только палочки и крючочки ровно в тетрадке выводим, но ещё и пишем буквы прописью)))) Умом бы лучше блеснула

    • > Чашка-9583
      #
      Чашка-9583, уж ума-то ей не занимать- удачно выйти 2 раза замуж-уж точно не глупая!!! и трудяга-да к тому же талантливая -олимп. чемпионка!!. не понимаю негативных отзывов- только от зависти

      • > Андроид-8044
        #
        Андроид-8044, сколько можно "про зависть? Может, такие как Вы и завидуют - недокормленные и недолюбленные, а умные, самодостаточные и небедные просто стебутся над тем, как у взрослой женщины "тихо шифером шурша..." всё поехало от ЩАстья)))

      • > Андроид-8044
        #
        Андроид-8044, вот полностью с Вами согласна. Надоели уже эти комментарии, пышущие скрытой злобой и завистью. Иногда одним людям очень тяжело смириться с тем, что у других есть то, чего нет и никогда не будет у них.

      • > Андроид-8044
        #
        Андроид-8044, ой, ну выдавливать богатых мужиков конечно не глупая))) если вы этим ум измеряете!)))


  • #
    Почему шпагат не в купальнике? У Волочковой все шпагаты в купальнике.А Песков так может? Вот это была бы бомба. А для этих дам-это их работа.

  • #
    Слава Волочковой не дает Навке покоя :D

  • #
    в отличной форме Татьяна! да,это ее работа-и она ее делает с блеском! трудится с 4х лет,и заслужила свое собственное шоу! ею восхищались,восхищаются,и будут врсхищаться! браво,Татьяна!

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, дерьмоооо всегда плавает на поверхности, так и Нафффка, плавает и доплавается...Кто может восхищаться дерььмоом? Только навозные мухи, которые липнут к этому дерррьму, такие как вы, например...

      • > Сова-6730
        #
        Сова-6730, это,выражаясь Вашими словами"дерьмо",принесло славу,и кучу медалей стране! а личная жизнь-на то она и ЛИЧНАЯ-никого не касается.

        • > Чашка-5532
          #
          Чашка-5532, это Навкина личная жизнь никого не касается? Она свою очень личную жизнь вываливает перед всей страной!!! Дни рождения, гулянки, корпоративы, дети, муж, ... тошнит уже всех от её жизни !!!Тем более все в курсе каким образом она обустроила эту свою " личную жизнь". Порядочность в наше время не в цене, увы!

          • > Планета-2576
            #
            Планета-2576, по теме-она в прекрасной форме,и свой спектакль ледовый.сделает прекрасно,работает..опять же,трудясь..откуда берутся наши трудящиеся тетки, толстючие? правда-не понимаю..откуда?

            • > Чашка-5532
              #
              Чашка-5532, а я не понимаю откуда берутся безграмотные люди? Вроде как язык с первого класса изучают, а все впустую. Меня это даже больше волнует, чем мифические "толстючие тетки".

            • > Чашка-5532
              #
              Чашка-5532, какой ещё СВОЙ спектакль?Когда в Москве шёл кастинг фигуристов на этот спектакль, Навка в Сочи отдыхала.Невозможно представить чтоб Авербух, у которого спектакли действительно свои, свалил загорать во время выбора артистов.Ничего Навка сама не сделает, опять присвоит чужой труд как уже присвоила чужие деньги на "своё" шоу.

              • > Крести-2113
                #
                Крести-2113, вам то откуда знать что делает сама Навка, может в данный момент она и занимается кастингом, предварительно отобранных, участников. Не надоело вам заниматься домыслами и злопыхательством, никак вам Навка покоя не дает, вы ее так "презираете", что даже внимательно следите за ее передвижениями, откуда такой нездоровый интерес к такой "ужасной", по-вашему мнению, особе))

                • > Бокал-1349
                  #
                  Бокал-1349, не может.Кастинг был с 17 по 23 июля и там не было никакого "предварительного" отбора, Навка в отборе не участвовала и это не домыслы, по ее инстаграму видно что она в Сочи была в это время.Я бы с большим удовольствием забыла про эту особу если бы она не пиарилась подло за чужой счёт на форуме поклонников другой фигуристки.А вас ой как правда бесит, не любите правду про Навку!

                  • > Крести-2113
                    #
                    Крести-2113, еще как может))) Во-первых, Навка не была пять дней в Сочи, во-вторых, она вполне может отбирать участников среди уже отобранных ее помощниками, т.е. фантазировать по поводу того, что делает Навка можно бесконечно, только не надо свои фантазии выдавать за истину))) Интересно, когда ваша любимая Ильиных совсем исчезнет и из спорта и форума, вы перестанете следить за Навкой и злобствовать под публикациями о ней?)))

                    • > Бокал-1349
                      #
                      Бокал-1349, когда Ильиных исчезнет из спорта и форума, не будет и самого форума, его постигнет судьба стухших навкастара и навкабашариков, которые умерли потому что Навка никому неинтересна и всем давно опротивела, ее только израильский пиарагент родом с хохляндии за деньги пиарит за счёт популярности Лены.Так что молитесь чтоб Ильиных подольше в спорте оставалась, если хотите и дальше пиарить Навку за ее счёт!

                      • > Крести-2113
                        #
                        Крести-2113, смешная вы, эти форумы с пару сотнями посетителей не имеют к величине популярности Навки вообще никакого отношения, даже если бы этих форумов не было, о Навке всё равно писали, говорили, восхищались, ненавидели, потому что Навка яркая личность, с яркой жизнью, эту вашу Ильиных обсуждают только на паре форумах, у нее даже своего нет и забудут через год завершения, не слишком удачной, карьеры. А вы о Навке еще долго будете злобствовать, ничуть не сомневаюсь)))

                        • > Бокал-1349
                          #
                          Бокал-1349, что вы называете яркой личностью, побирушку объедков с чужих столов? Всю жизнь в грязи провалялась по койкам чужих мужей, в спорте ни одного поклонника у неё не было, и даже ледниковых всех растеряла, остались только те кому "за комментарии хорошо платят".А Ильиных звезда уже в спорте, ее миллионы обожают, билеты на соревнования где выступает Лена кончаются через 5 минут после начала продаж, зал захлебывается от восторгов и оваций, она дарит людям счастье!А про Навку вашу пишут только потому что людям противно что такую грязную особу и ее грязную жизнь всем почему то ставят в пример.Тьфу.

                          • > Крести-2113
                            #
                            Крести-2113, насмешили :-) :-) :-)

            • > Крести-2113
              #
              Чашка-5532, ваши берутся с сала с самохоном

          • > Крести-2113
            #
            Планета-2576, тут хочешь-не хочешь, как откроешь журнал ее рожи

        • > Крести-2113
          #
          Чашка-5532, не "кучу", а всего лишь кучку-невеличку, да и вообще: "Вспомнила баба, как девкой была"...

        • > Крести-2113
          #
          Чашка-5532, это страна принесла Навке славу и медали а никак не наоборот.Если бы она могла хоть что то выиграть сама, выиграла бы и за Беларусь, а там полный ноль был, ни одной даже самой завалящей медальки.

    • > Крести-2113
      #
      Чашка-5532, кто бы ей сейчас восхищался если бы не Песков? Никто! Она не одна олимпийская чемпионка.. А что-то ими никто не восхищается.

  • #
    Бедная Навка! Понимает как кувернется после марта 2018года! Поэтому и выставляется, предлагая себя другим. Демократы Навку любят!

    • > Пазл-9706
      #
      Пазл-9706, и что же случится в марте 2018? Президент сменит пресс-секратеря? Если и сменит, то песков все равно без должности не останется. А другой президент нам к счастью не светит. Да и есть ли кто равнозначный нынешнему? Даже близко нет.

      • > Винт-3813
        #
        Винт-3813, Желаю вам, чтоб был))) Иначе - новый мавзолей с очередями не за горами и толпы, толпы желающих посмотреть)))

        • > Зонтик-7960
          #
          Зонтик-7960, )))))))))).

  • #
    ничего она не вываливает,ее фотографируют.. а вам что нравится? зубы Алсу,неспортивный горб Михайлова?

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, "конечно"! "Не виноватая я, он (фотограф) "САМ" ко мне пришел"... растяжку для потомков увековечить.

  • #
    Какая замечательная демонстрация поговорки "Жить захочешь, не так раскорячишься" в исполнении Татьяны))) Как же много общего у наших современных "селебритей". Вот, Навка и Бузова похожи до невозможности. Их каждый "пук" и "чих" должен быть обязательно зафиксирован! А если, на беду, не оказалось рядом корреспондента, обязательно нужно сохранить сей важнейший момент самолично - и в сеть, чтобы образованные потешались над глупостью и самомнением на пустом месте, а поклонники с куриными мозгами кричали "вы все завидуете", "умница, красавица" и так далее. А самое смешное, что было бы чему завидовать... особенно, репутации, от которой невозможно отмыться и через 20-ть лет? Такое впечатление, что сейчас время голодных и несчастных звездулек, которые ищут опору в жизни, но из-за ментальной ограниченности находят ее лишь в бесконечных шпагатах, тусовках, оголениях, отдыхах и так далее. Сказать, что от этого грустно? Нет, ибо сразу осознаешь, как много замечательных, образованных, тактичных людей и как много фриков с пустой головой, с которыми пересекаешься лишь время от времени.

    • > Осьминожка-5955
      #
      Осьминожка-5955, +10000000!!!! Браво, лучше не скажешь!

    • > Осьминожка-5955
      #
      Осьминожка-5955, прямо крик душонки))) Что ж вы так мучаетесь, бросили бы уж смотреть и обсуждать каждый пук людей столь вам неприятных, тем более сейчас инстаграмы есть и у замечательных, образованных людей, куда они выкладывают свои тактичные пуки, наслаждайтесь)))

  • > Осьминожка-5955
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +