«Такой ее еще никто не видел»: Елена Летучая сменила имидж

Ведущая признается, что в новом шоу СТС исполнилась ее мечта.
25 Марта 2020
Фото: канал СТС

Совсем скоро, пятого апреля в полдень, на СТС состоится премьера нового воскресного шоу «Детки-предки» с ведущей Еленой Летучей. Семейное шоу СТС «Детки-предки» — это программа, в которой дети бросают вызов взрослым, XXI век сражается с двадцатым. Участникам двух семей предстоит отвечать на каверзные вопросы, угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи из другого времени. Каждый правильный ответ приносит команде деньги, которые приближают её к победе. Герои, набравшие бОльшую сумму, проходят финальное испытание, чтобы выиграть путешествие в Париж для всей семьи.

«Для меня новое шоу стало настоящей сменой имиджа и формата,  говорит Елена Летучая. Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного, но я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту».

Фото: канал СТС
Фото: канал СТС

В новом, таком непривычном для боевой Летучей, шоу Елена примерит 12 неожиданных нарядов от главного стилиста СТС Александра Рогова, который в каждом образе сочетал вещи XX и XXI веков.«Новое шоу  про стык поколений, про то, как изменился мир. Поэтому хотелось получить образы, понятные и взрослым, и детям. Кроме того, нужно было показать Лену такой, какой её ещё никто не видел. Сделать не только развлекательную программу, но и модную,  рассказал Рогов.  В итоге отправным пунктом для всех образов стала эклектика. Спасибо Лене, что пошла навстречу и доверилась моему выбору. Поверьте, будет интересно наблюдать за её трансформациями».

По словам самой ведущей, некоторые наряды далеки от её повседневного гардероба: «Для примера, я бы никогда не решилась надеть жёлтое платье или яркую розовую юбку, но Саша убедил меня, и я не пожалела. Я очень благодарна ему, потому что новые образы помогли мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту. На съёмках шоу я буквально излучала свет, поэтому уверена, что зрители почувствуют тепло даже через экран».

Кстати, в новом проекте участвуют и звёзды разных лет: они исполняют в программе свои хиты. На одной съёмочной площадке встретились Ольга Бузова, Дава, Ирина Салтыкова, Ханна, группа «Дюна» во главе с Виктором Рыбиным.

Фото: канал СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог