Таким его видит семья: Михаил Боярский без шляпы выглядит неузнаваемым

Сын актера показал отца в домашней обстановке.
05 Ноября 2018
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Фото: @sergeyboyarskiy Instagram*

Кажется, что Михаил Боярский и его фирменная шляпа — это два неразделимых понятия. Головной убор и усы неотъемлемая часть образа легендарного актера. Без этих «фишек» Боярский выглядит практически неузнаваемым.

Накануне сын 68-летнего артиста Сергей поделился снимком из личного архива. Боярский запечатлен на нем в домашней обстановке за просмотром напряженного матча любимой футбольной команды «Зенит». Обычно актер наблюдает за игрой с трибуны стадиона, но на этот раз остался дома.

Боярский-младший признался, что отец всегда очень эмоционально смотрит футбольные матчи. А тут еще и трансляция прерывалась из-за плохой связи. «Чертыхается, что не могут петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору», — написал Сергей. Впрочем, любимая команда Боярского одержала победу, чему он был, естественно, очень рад. Пользователи Сети же обсуждали в комментариях под фото не игру «Зенита», а внешний вид любимого артиста.

Михаил Сергеевич скоро снова станет дедушкой. Ближе к концу года Елизавета, дочка народного артиста, станет мамой во второй раз. После родов актриса планирует переехать обратно в Санкт-Петербург, поближе к родителям, которые очень помогают ей с воспитанием сына Андрея. На них же лягут заботы о будущем малыше. Боярская почти сразу же после родов вернется на сцену, оставляя детей на попечении родных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог