«Так мило!» Пугачева и дети поздравили Галкина с днем рождения
С утра юмориста ждал грандиозный сюрприз.
18.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему-то Галкин одет в женскую блузку.

    • > Кость-6809
      #
      Футболка фигня вот рабы стоят по стойки смирно кошмар ужас а у пугачевой что то на веках от старости она надевает и очень страшная не хочется писать но пальцы рвутся в бой страшная она но под х у й лет повезлооооооооо очень счастливая бабакость-6809,

      • > Бокал-6114
        #
        Бокал-6114, Рабам хорошо платят, дают кров и хлеб, многие из нас пожелали бы быть такими "рабами", но там, видите ли, тоже конкурс, берут только лучших рабов.

        • > Звезда-9136
          #
          Звезда-9136, что значит "дают кров и хлеб"? Тоже мне покровители и меценаты? Там что беспризорные или бомжи работают? И если Вы "пожелали" быть их рабом - это не значит, что все об этом мечтают.

  • #
    Галкин с голым торсом - это трэш! Зачем нам видеть его груди?

  • #
    Как мило. Я на них всегда замираю. И улыбаюсь просто от души. :))) Они классные! С днем рождения, наш добрый Арлекин! Привет из Эстонии.


  • #
    Почему у него тельце гладенькое, розовенькое, не мужское.

    • > Птичка-4091
      #
      Птичка-4091, У каждого из нас свое тельце. Что поделать, уж кому что досталось и не наша в том вина или заслуга...

      • > Звезда-9136
        #
        Звезда-9136, так и не нужно выставлять на показ.
        • mereandra

          > Розетка-4811
          #
          Розетка-4811 А и вас не спросили. Какая жаль! Нормальное у него тело. Здоровое.

    • > Птичка-4091
      #
      Птичка-4091, потому что оно и не мужское вовсе.

      • > Привидение-5524
        #
        Привидение-5524, Ну зато у вас мужское. Гордитесь этим.

        • > Звезда-3784
          #
          Звезда-3784, у меня -женское, потому что я и есть женщина. Нормальное тело с фигурой по женскому типу. И я благодарна Богу за это! И с ориентацией у меня тоже всё в порядке! Завидуй, любитель геев!
          • пчела майя

            > Птичка-3006
            #
            Птичка-3006, Ты не женщина, ты сломанный трансгендер. Женщины так гадко себя не ведут. Женщина - это - прежде всего - добродетель.

            • > пчела майя
              #
              пчела майя, то есть, судя по Вашему ответу, Вы тоже не женщина!

          • > Птичка-3006
            #
            Птичка-3006, А зачем наи весь этот отчет о вас? Статья совсем о других людях

            • > Солнышко-8557
              #
              Солнышко-8557, для общего развития.

  • #
    Хорошие дети от хороших родителей. Браво!!!

  • #
    Чудесные детки от хороших родителей. Всем пример

  • #
    Максима поздравляем желаем беречь и дорожить своим семейным счастьем и крепкого здоровья
    • anno

      > Сова-3627
      #
      Сова-3627, это Вы так стараетесь, чтобы они Вас на работу взяли?

      • > anno
        #
        anno, Ты - мразота поганая, брысь отсюда. Вечно обгадишь форум.
        • Шейх

          > Звезда-3784
          #
          Звезда-3784, это ты | Дроботенко, за любовника переживаешь?

        • > Звезда-3784
          #
          Звезда-3784, хлебало прикрой, звездень обанный. А то второй в тебя вставят, тогда тихо станет.

  • #
    Ты лучше всех.Так держать.

  • #
    му-му бэ-бэ бэээээээээээээээээээээээээ муууууууууууууууууууууууу

  • #
    Пугачи и Галки - супер зажигалки! Большой палец вверх.

  • #
    ужас.кошмар.

  • #
    Спасибо вам за прекрасный пример воспитания подрастающего поколения. За то, что вы с детьми проговариваете важные моменты бытия, за то, что объясняете им, что такое хорошо, и что - плохо. Это очень важно. Ваши детки счастливые, это приятно наблюдать. Искренне счастливые. Только редакция странно подкачала, могли бы фото Макса дать посолиднее для такого события. В любом случае, это не умаляет его достоинств как отца, как главу доброго семейства, и как просто хорошего человека. С Днем Рождения Макс!

    • > Облачко-1036
      #
      Облачко-1036, даже удивительно, а разве не все родители учат своих детей тому, что хорошо, а что плохо? Почему надо так восторгаться обычным вещам? Как говорится, не сотвори себе кумира... К сожалению, Лиза уже понимает, что нужно играть на камеру. Очень жаль, что с детства "словит" звезду... Гарик пока очень непосредственный и естественный. И это прекрасно.
  • пчела майя

    #
    С днем варенья! Здорово!

  • #
    Это ж надо было отрепетировать праздник ....чтобы ,,наложить ,,для всех..... и спать ложатся и просыпаются с одной мыслью - чтобы такого выложить , чем похвастаться.

    • > Огонь-1914
      #
      Огонь-1914, жизнь напоказ, мы уже все знаем, что кушают, как спят, что поют и даже что выращивает Алла))), а сегодня на ТВ сказали, что у них минимум 10 человек работают по дому ( не считая нянь) и в том числе есть садовник. А, нам Максик втирал, что Аллочка выращивает редиску. Клоуны)))).

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +