«Сынуля, я тобой горжусь!» Кристина Орбакайте рассказала о радостном событии в семье
Младший сын певицы принимает поздравления.
21.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А почему он учится на магистратуре, не в магистратуре? Видно, Кристина, не очень в курсе, как все это называется.

    • > Кораблик-3202
      #
      Кораблик-3202, дык неуч Кристя-то,в школе недоучилась,"замуж"вышла за Вовчика,не до граматики

    • > Кораблик-3202
      #
      Кораблик-3202, потому, что они все безграмотные, в школе учились плохо...

      • > Пазл-2210
        #
        Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ему ведь 19 лет. Где это в Лондоне в таком возрасте можно окончить университет и получить степень бакалавра? Не нужно врать так нагло.

    • > Рубашка-5945
      #
      Рубашка-5945, Ему 22.Дебил(ка),ознакомься с биографией сначала,потом пиши.Чмо.

      • > Андроид-2643
        #
        Андроид-2643, Эй! Что, человек, не знающий биографию Дени(!) , автоматичемки становится дебилом и чмо? У тебя высокие идеалы.

        • > Зонтик-7690
          #
          Зонтик-7690, да ну их не берите в голову ! Скорей всего они сами так грубо отвечают пишут в комментариях )

          • > Андроид-6055
            #
            Андроид-6055, Похоже на то. Сам высокообразованный молодой человек оскорбился, что кто-то не выучил его биографию с лупой, в деталях.

  • #
    Можно только порадоваться за Дени. Красавец, умница, хорошо воспитанный и очень добрый парень. Пожалуй,это один из самых лучших из детей многочисленных представителей российского шоу-бизнеса. Браво, Кристина- мама, браво Дени!!!


  • #
    Хоть бы Дени хватило ума не лезть на сцену.

  • #
    Самый обычное образование, есть деньги -учись. Международный рейтинг -3105 *** Рейтинг в Америке - 649 Не Гарвард.

    • > Череп-9201
      #
      Череп-9201, Где они откопали учебное заведение с оплатой 50 тысяч фунтов в год? Насколько знаю, обычно обучение обходится в год около девяти тысяч.

  • #
    И вообще, надо быть скромнее, если умеешь нафанерить состояние, дающее возможность детям учиться в Лондоне. Трудами праведными такое не добудешь.

  • #
    Это он такой потому что у него папа Байсаров умный и гены кавказкие воспитание совсем другое это у Дени в крови он сильно отличается от Пугачевых очень рады только что то вы все умники за границей остаетесь

    • > Рубашка-5221
      #
      Рубашка-5221, А вы не знаете что в русском языке еще оказывается бывают знаки припинания такие как точка запятая и даже иногда о ужас восклицательный и вопросительный знаки а порой и многоточие все умники уехали

  • #
    У Кристины чудесные дети! И она молодец - иногда путь к счастью бывает длинным - счастлива только с третьим мужем, но на этом трудном пути нашла три цветка: трёх замечательных детей...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +