«Сынуля, я тобой горжусь!» Кристина Орбакайте рассказала о радостном событии в семье

Младший сын певицы принимает поздравления.
21 Октября 2019
Сын Кристины Орбакайте закончил элитное британское учебное заведение — фото

В семье Кристины Орбакайте произошло важное событие: ее сын, Дени Байсаров стал выпускником элитного учебного заведения, расположенного в Британии. 

«Поздравляю, сынуля, с первым высшим образованием! Теперь ты — бакалавр и уже учишься на магистратуре. Только вперёд! Я горжусь тобой» эмоционально поздравила сына Кристина.

Поклонники восхитились тем, каким красавцем вырос наследник звезды. «Какая мама, такие и дети — работяги, умнички!», «Такой высокий, красивый парень да еще и умный! Супер!», «Высокий то какой…», «Гордость и счастье для мамы», — прокомментировали подписчики.

Закончив с отличием частную школу в Подмосковье, внук Аллы Пугачевой переехал в Лондон. Сразу после этого молодой человек закончил программу Oxford Study Courses, открывшую ему возможность поступить почти в любое британское образовательное учреждение. 

Дени не стал хвастаться тем, где именно он учился. Зато сделал фото в мантии выпускника рядом с резиденцией лорд-мера и около корпуса лондонского филиала Школы бизнеса имени Бута. По всей видимости, именно там он получал образование. Стоимость обучения в этом заведении около 50 тысяч долларов за один год. Судя по всему, возвращаться на Родину сын Кристины не торопится. Завидный жених уже обзавелся своим бизнесом за границей. Он является одним из основателей студии арт-терапии. Кроме того, он работает в сфере маркетинга и занимается фотографией. С мамой он видится довольно редко.

Старший сын Кристины, Никита Пресняков, давно живет самостоятельной жизнью: он женился на Алене Красновой и занимается музыкой. А сама Кристина уже больше десяти лет счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Они вместе воспитывают дочку Клавдию, которая успела уже стать любимицей в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог