Сын Эвелины Блёданс Семен сам себя обеспечивает

В эксклюзивном интервью порталу 7Дней.ru Эвелина рассказала о том, что ее ребенок будучи еще в младенческом возрасте начал помогать родителям пополнять семейный бюджет.
30 Октября 2013
Эвелина Блёданс с сыном Семеном
Сын Эвелины Бледанс Семен сам себя обеспечивает
Фото: @semensemin (Instagram* Семена Семина)

Российская актриса Эвелина Блёданс и ее супруг, продюсер Александ Семин, воспитывают полуторагодовалого сына Семена. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Эвелина рассказала о том, что ее ребенок будучи еще в младенческом возрасте начал помогать родителям пополнять семейный бюджет. «Когда Семе было 6 месяцев, он заработал свой первый гонорар. На этом сын не остановился. Буквально вчера мы с ним снялись в фотосессии, за которую организаторы подарили Семену блестящую новогоднюю елку с хрустальными игрушками. Мой малыш так профессионально отработал, что я на радостях купила ему новенькие лаковые парадные туфли и строгий костюмчик. Мы с Сашей счастливы, что наш ребенок с малых лет так востребован», - поведала актриса.  

Кстати, недавно Эвелина Блёданс призналась, что мечтает родить сыновьям сестричку. В микроблоге, который Эвелина ведет от лица своего маленького сына, появилось несколько снимков одного из кипрских монастырей, куда звезда отправилась с определенной целью.

«С праздником Успения Пресвятой Богородицы! Мы с мамой специально приехали в Монастырь Киккской иконы Божьей матери. Это главная православная святыня на Кипре. А стоим мы рядом с мозаикой, в честь сегодняшнего праздника. Обязательно сделаем репортаж о посещении обители. Ведь главная цель нашего паломничества - Пояс чадородия Богородицы, который хранится в Монастыре Троодитисса...» - гласила подпись под фотографией Блёданс с ребенком.

Позже актриса, наконец, открыто рассказала о том, для чего они приехали к святыне. Оказывается, Эвелина мечтает родить еще одного ребенка. Вот что Семен «написал» рукой своей мамы под другим снимком: «Мама перед входом в Монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог