Сядет жене на шею? Муж Лопыревой остался без работы

Чиновника из Игоря Булатова не получилось.
Виктория Лопырева и Игорь Булатов - фото
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: @lopyrevavika/instagram*

Муж модели Виктории Лопыревой вновь перешел в статус безработного. 17 января стало известно, что глава Коми Владимир Уйба отправил в отставку все правительство республики, включая Игоря Булатова, занимавшего пост первого вице-премьера с полномочиями премьер-министра.

Сообщается, что супруг телеведущей оставил работу еще до Нового года – он ушел в отпуск, передав временно свои обязанности коллеге Эльмире Ахмеевой, однако теперь возвращаться в Коми ему нет необходимости. Как уточнил Уйба на пресс-брифинге, правительство региона распущено на месяц, но пока не сформируют новый кабинет министров, все останутся на своих постах, только в должностях исполняющих обязанности. Булатова же продолжит заменять Ахемеева, передает Super.ru.

Напомним, Булатов стал первым заместителем председателя правительства Республики Коми в ноябре 2020 года. Его назначение для многих оказалось полной неожиданностью, ведь ранее муж Лопыревой не занимался политикой. Еще до брака с моделью он являлся вице-президентом ГК «Ташир», однако оттуда его уволили из-за скандала.

Не секрет, что супруг модели 8 лет был женат на Татевик Карапетян, дочери строительного магната и владельца «Ташир», но их союз распался из-за измены Булатова. Оказалось, что бизнесмен не только закрутил роман с Лопыревой, но и стал отцом ее ребенка, которого она родила 5 февраля 2019 года.

С тех пор оскандалившаяся модель преимущественно живет в Дубае, а в Россию приезжает лишь по работе. Пока же Булатов руководил правительством Коми, она пару раз посещала и республику, однако на долго там не задерживалась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог