Светлана Лобода и Тилль Линдеманн шокировали жестокой сексуальной сценой

Певица сыграла жертву в клипе немецкого вокалиста.
24 Ноября 2019
Фото: кадр из клипа LINDEMANN - "Frau & Mann"

На прошлой неделе в Сети появился тизер к клипу Тилля Линдеманна на песню «Frau & Mann».  Поклонники особенно ждали выхода этого видео, так как знали, что в нем снялась Светлана Лобода. И, вот, накануне, состоялась долгожданная премьера.

Линдеманн снял вызывающий клип, в котором Светлана сыграла роль заводской рабочей. В какой-то момент её героиня разбивает товар, после чего босс вызывает её к себе в кабинет. Дальше следует строгий выговор и драка. Тилль, сыгравший начальника, набрасывается на провинившуюся сотрудницу и пытается совершить насильственные действия. Героине Лободы с трудом удается от него отбиться. В итоге она сбегает, разбив ему голову пепельницей.

Стоит отметить, что еще до выхода видео многие были уверены, что этот ролик станет признанием Лободы и Линдеманна об их отношениях, ведь название песни можно перевести как «Муж и жена». 

Уже несколько лет ходят упорные слухи о том, что у двух ярких артистов роман. Многие предполагают, что Тилль является отцом младшей дочки Лободы. Но официального подтверждения от пары пока так и не было. Они продолжают подогревать интерес к себе, но впустить поклонников в личную жизнь не решаются.

К слову, это видео было снято для относительно нового проекта Тилля. Солист группы Rammstein параллельно с выступлениями в коллективе занимается продвижением совместного творчества с Петером Тэгтгреном. В 2015 году Линдеманн организовал дуэт, названный по его фамилии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог