«Свадьба по всем традициям»: в жизни Нетребко наконец-то случился праздник

Певица произвела фурор своими фотографиями.
Олеся Киселева
|
07 Июня 2022
фото: соцсети Анны Нетребко
фото: соцсети Анны Нетребко
фото: соцсети Анны Нетребко
фото: соцсети Анны Нетребко

Анна Нетребко призналась, что из-за огромного количества работы всегда пропускала такие праздники, как свадьба. Физически не успевала прилететь с гастролей и выступлений. И вот наконец в ее работе случилась небольшая пауза  и она смогла попасть на свадьбу, да еще на какую! Английскую, по всем традициям, которая проходила в старинном особняке.

«Английская свадьба по всем традициям – это нечто особенное! Мы все сюда съехались в шляпках и мехах. Я почти никогда не бываю на свадьбах, потому что все время работаю. А эту неделю я не работаю. Поэтому мы ждем коктейлей и поздравляем молодых – Шона и Джессику!»

— поделилась Анна.

фото: соцсети Анны Нетребко
фото: соцсети Анны Нетребко
фото: соцсети Анны Нетребко
фото: соцсети Анны Нетребко

Артистка произвела фурор своим потрясающим нарядом в изумрудных тонах: ярким платьем, шляпке с вуалью, меховой накидкой и туфлями в цвет. Поклонники отметили, что Нетребко невероятно идет такой оттенок зеленого и она выглядит на свадьбе чуть ли не эффектнее всех собравшихся.

«Спасибо, Анна, за возможность «побывать» на настоящей английской свадьбе! Все как в фильмах!», «Анна, никого не хочу обидеть, но вы тут краше всех!», «Место и атмосфера потрясающие!» — восхитились подписчики.

Нетребко заслужила небольшой отдых после напряженной работы и пережитого стресса. Как известно, еще в конце апреля певица вернулась на европейскую сцену, откуда ее изгнали в марте. Сначала она приняла участие в постановке «Манон Леско» в Монте-Карло, заменив заболевшую коллегу по цеху, а потом феерично выступила в Париже и Милане.

Концерты Нетребко прошли с аншлагами, а билеты были раскуплены за считанные дни. И вскоре ей предстоят еще одни гастроли – в Израиле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог