Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Супруга и сестра Михаила Задорнова экстренно госпитализированы
Женщинам стало плохо в клинике, где скончался артист.
10.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    НЕТ!НЕТ!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • > Мороженое-6777
      #
      Мороженое-6777, Тоже не верится....Осталась пошлость - Петросенко-Степанян, и прочие кривые зеркала(((

  • #
    Очень жаль, хоть и не была поклонницей. Незаурядная личность, талант, достойный человек. Вечная память

  • #
    Сижу и плачу.Такой человек! Царство Небесное, пусть земля будет пухом.

  • #
    Прекрасный был писатель , талантливый сатирик, очень достойный человек. Сил и здоровья его близким, чтобы пережить это страшное горе!

  • #
    Вечная память! Страна потеряла достойного сына! Скорбим!!!!

  • #
    Очень жаль..болезнь никого не щадит...сил и мужества близким пережить утрату

  • #
    Я глубоко потрясена, надеялась, что выкарабкается...Кто теперь будет нам правду говорить? Кто будет рупором страны? Большая трагедия...Рано и несправедливо... Вечная память...

    • > Звезда-1753
      #
      Звезда-1753, какую правду??

      • > Птичка-6713
        #
        Птичка-6713, эта идиотка и сама не знает какую правду. у ней уже мозга нет. отзадорился.

        • > УЗУРПАТОР 1968
          #
          УЗУРПАТОР 1968, это ты ,падла, отсвистелся бы поскорей! наверняка из бандерлогов поганых! -также тявкаешь, распространяя вонь! притухни ,гнида..

    • > Звезда-1753
      #
      Звезда-1753, о какой правде идёт речь?!!!! Впрочем, о мёртвых либо хорошо.... Земля пухом...

      • > Кораблик-6245
        #
        Кораблик-6245, правду о нас самих, о наших чаяниях, недостатках, достоинствах и т.д. А цитата в оригинале звучит так-о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

    • > Звезда-1753
      #
      Это,правда.Настоящую правду, нам больше никто, не скажет.Очень скорблю, по нему!

  • #
    Светлая память...

  • #
    Михаил с женой даже внешне похожи, те же черты лица. Как жаль. Он был достойным Человеком, хорошим сыном, отцом, мужем, братом. Страшно терять таких людей, тем более близких. Соболезную родным, близким. Надеялась, что он победит тяжелый недуг.

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, рак мозга ещё никто не победил.

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, О каком хорошем муже и отце Вы говорите, если у Задорнова были две жены параллельно- одна старая в Москве, другая молодая в Риге.Кстати, на фото рижская жена, которая и родила ему дочь, с московской женой детей нет.И даже будучи тяжело больным эту ситуацию он не разрешил.

      • > Туфелька-3601
        #
        Туфелька-3601, о чем Вы сейчас? Его зритель не за жён любит, а читатель не за детей читает. Михаил Задорнов - блестящий сатирик, настоящий писатель. Нет его перу сейчас равных среди сатириков. Русская современная сатира, я не про юмор говорю- это вещи похожие, но разные, сегодня умерла. Не переводят никаких других современных русских " сатириков" больше нигде. Ни Жванецкого, ни Смолина, ни Измайлова, нигде их не знают, кроме России. Задорнов - это золотой фонд современной русской литературы, популяризатор Русской культуры. Очень масштабная, яркая многогранная личность, позитивный энергичный человек, меценат! Вечная память!

      • > Туфелька-3601
        #
        Туфелька-3601, Михаил Задорнов из Латвии. Его отец - известный писатель, он отдал сына в рижскую элитную школу номер 10, в которой учились дети высокопоставленных родителей. Здесь Михаил и познакомился с будущей женой - Велтой Калнберзин, дочкой первого секретаря ЦК Латвии. Переехали в Москву.Детей у них не было.Со своей гражданской женой, юной рижанкой Леной Бомбиной (она на 16 лет моложе Задорнова), эстрадный артист, как рассказывают, познакомился на фестивале юмора еще в конце 80-х. Дочка родилась, названная Леной в честь матери юмориста. Все три дамы знают друг о друге и мирятся со сложившимися обстоятельствами. Вечная память. Никто его заменить не может. Когда мне плохо, я всегда включаю Задорнова. И дальше буду его продолжать слушать, никто его не заменит.

  • #
    НЕ. ВЕРЮ! #МихаилНиколаевичЖив

  • #
    Горе какое!Россия потеряла еще одного великого творческого и мудрого человека!Вечная память!!!Скорбим и плачем!!!

  • #
    Вся Россия скорбит ,потому что самый ее лучший сын в гробу сейчас лежит...и книги его плачут и даже юмор очень озадачен.,ведь никто не ожидал ,что Михаил Задорнов так быстро свои силы потерял...

  • #
    Жизнь шутит один раз

  • #
    Печально очень...

  • #
    НУ ВОТ И УТИХОМИРИЛСЯ......ПРИКОЛИСТ И ВЫДУМЩИК НЕБЫВАЛЫХ ИСТОРИЙ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИДИОТОВ ..ТЕЛЕПУУЗИКОВ..

  • #
    Ах, какой великий писатель? Вы о чём. Ну тупые...

  • #
    Упокой Господи душу раба твоего Михаила ,и прости ему прегрешения вольные и не вольные. Скорбим (((

    • > Винт-4175
      #
      Винт-4175, Он никогда не был рабом.

    • > Винт-4175
      #
      Винт-4175, может истинно верующий человек не на светском сайте будет писать эти строки, а пойдёт в храм??? Мракобесие крепчает!

  • #
    А с чего вы взяли, что Задорнов - автор псевдонаучных теорий? Что, как-то кто-то доказал, что eвpeйские сказки об истории - это настоящая наука? Михаил Николаевич - умнейший человек нашего времени, доказавший, что "рукописи не горят", он нёс нам доброе, разумное, вечное.

    • > Кораблик-7169
      #
      Кораблик-7169, Читатель чужих смешных историй, которые в интернете появлялись на год раньше, чем он выдавал их за свои (по сути плагиатор); читатель чужих смешных объявлений; оскорблявший целую нацию, обзывая тупыми; патриот, живущий в другой стране; еврей по матери, кричавший при каждой возможности, что он самый русский из всех русских. Жванецкий и правда, гений. А Задорнов актер, не более того. Земля ему пухом

      • > Колечко-7006
        #
        Колечко-7006, . Мать — Елена Мельхиоровна Задорнова (в девичестве Покорно-Матусевич; 1909—2003) — родилась в Майкопе, полька по национальности, происходила из старинного шляхетского польского рода Покорно-Матусевичей и известного на Руси рода Олизаровских, который ведёт своё начало от короля Стефана Батория,

      • > Колечко-7006
        #
        Колечко-7006, хорошо Вам , наверное, жить не думая. Всегда завидовала таким: не понимаю, значит , этого нет. Такая милая философия, к сожалению, весьма распространённая . Творчество Михаила Задорнова от Вашего детского комментария, разумеется, не потеряет своего значения, а Вы, Ничего не приобретете!

  • #
    Кто поставил в программу ТВ по нескольким каналам его концерты....вы можете смеяться? ...на следующий день после его ухода...

  • #
    Меня всегда удивляло его стремление развеселить весь зал, пока не добьется, что б все смеялись, дальше и читать не будет, всегда ждал реакции от всех, удивительное качество, люди в основном хотят довести других людей до слез, а он что б всем было весело.Хороший человек ушел, жаль....

  • #
    Боль утраты! Не м огу поверить что егто больше нет! Почему уходят самые лучшие?! Пишу и слезы текут из глаз! вЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас