Судебный скандал с Виталиной Цымбалюк-Романовской получил продолжение
Суд отклонил апелляционную жалобу на арест 1 миллиона рублей.
28.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дай Бог здоровья Армен Борисовичу, все остальное ерунда.

  • #
    Обычно так и бывает, редко когда аппеляционный суд отменяет решение предыдущего суда. Просто затягивание времени и процесса!

  • #
    На этом снимке Виталина просто красотка, а такая страшненькая была. Развод пошел на пользу?))

    • > Огонь-3101
      #
      Огонь-3101, о фильтрах и фотошопе слышали? В жизни она страшнее крокодила.

    • > Огонь-3101
      #
      Огонь-3101, Огонь-3101, фото столетней давности. И если на нем Виталина красотка, то приношу свои соболезнования - Вы ничего не понимаете в женской красоте.


  • #
    Да когда же это все закончится?

  • #
    видела передачу с ней, впечатление не очень, старается делать из себя белую и пушистую, но глаза предупреждают, откушу по локоть, если что!
  • esperanza

    #
    Из всего, что говорит адвокат подозреваемой - многое передернуто, и адвокат не может излагать откровенную ложь, но может вводить в заблуждение. По тому, ЧТО говорит сама обвиняемая к комментариям адвоката!!! ( по логике должно быть наоборот), можно составить анекдот, и тут рамки вранья не ограничены…

  • #
    Торговка с привоза, любительница стариков, фуууууу

  • #
    она и страшненькая, и убогонькая. А Джигарханян останется самим собой, и моим уважаемым человеком и любимым артистом. Очень талантливый и очень мной почитаемый

  • #
    Что то мамо задерживается... аууу! Щас польются сердечные слова утешения дочурке-людоедке...

  • #
    Как же надоела эта бледная спирохета! И с каких это фигов это ЕЕ имущество?! Как тут кто-то написал неделю назад: "Раздеть ее догола и гнать палками до Киева!"

  • #
    Отправить Виталину домой,на Украину!Пусть там артистов обирает!!Нахалка!!

  • #
    Когда уже эта мочалка драная успокоится ?

  • #
    этот джигарханян уже совсем выжил из ума! надоел старый маразматик! хотел пользоваться молодушкой за просто ттак??? теперь стал деньги считать...видно перестал стоять.....

  • #
    Перевелись мужчины в РОССИИ .старикашка попользовался молодой девушкой столько лет.и захотел все бесплатно .да еще обгадить .как он и с первой женой обошелся так же-не мужик он .не мужик.Как говорится в народе-где армян прошел .там семи евреям делать нечего..Если бы он был уважаемым и умным --с девченками бы не сражался.не гадил . Да и весь народ какой у нас завистливый .жадный--она столько лет потеряла .принимала за любовь его дешевый пиар.

  • #
    У людей дешевых только денежки в глазах..только о них и думают .Им плевать .что девчонка со старичьем столько времени потеряла .столько ухаживала за ним(пусть сиделку наймет и узнает сколько это стоит --и возместит ей!!!! )дешевый он артист .!!!

  • #
    "Великий" пользовался женщиной 17 лет бесплатно, а настало время платить по счетам- выкинул и облил грязью.

  • #
    Ужас. Столько претензий к жене. Позор армяшке.

  • #
    Позор Джигарханяну! Он сом должен был решить все проблемы с женой,а не трусливо прятаться! А Виталине респект !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас