Стефанию Маликову спас сын миллиардера
Фото «повисшей над пропастью» девушки ужаснуло пользователей Сети.
25.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Редакторы, вы издеваетесь? Это дитятко(Груздев), от страха в штаны наложил бы. Эти,два недалеких мажора, вообще на серьезные поступки неспособны. Вот только фотошопиться и научились.

    • > Мороженое-8194
      #
      Мороженое-8194, да даже фотошоп на уровне первоклассника,ноги где?

    • > Мороженое-8194
      #
      Мороженое-8194, молодые, вот и прикалываются,и правильно пока не стали старыми,скучными и ворчливыми как вы.

      • > Чашка-4040
        #
        Чашка-4040, молодые учится и строят карьеру, а эти бездельники хренью страдают.

  • #
    Очень рано начала жить с мужчинами .

  • #
    От блиннолицых нет житья,задолбали,как дятлы берёзу,народный артист с дочуркой абсолютно не адекватны,дело кончится госпитализацией в дурку


  • #
    Маликов такой интеллигентный мне казался. А тут такая пустая надоедливая дочь у него вышла.

  • #
    Лучше бы написали про её успехи в учебе! Как учится наша звезда в престижном учебном заведении?
  • Край земли

    #
    так как девочка безмозглая, то совершенно ясно, почему родители считают этого небедного мальчика "надежным"... единственное место, куда можно эту горе-стешу пристроить, это замуж выдать удачно...

  • #
    ну конечно, надежный))) с таким-то папой) вряд ли о сыне простого инженера они говорили бы то же самое)

  • #
    Во бредятина.

  • #
    Ну а в кого ей быть умной?...

  • #
    Вы что такие тупые, что не видите фотошоп?

  • #
    девушке только исполнилось восемнадцать лет- а она уже ДВА года встречается с этим мальчиком а до этого жила с другими ,неужели такая потасканная малолетка составит достойную партию парню из хорошей семьи.

    • > Чашка-3165
      #
      Чашка-3165, он из богатой семьи а не из хорошей, это разные вещи.Парень из хорошей семьи в ее сторону даже и не посмотрит.А этот потом поменяет ее на деву посвежей или из семьи покруче

  • #
    Надеюсь за малышом Груздевым родители присматривают? Я прям переживаю, у самой сын.)) На вид дите совсем, а тут тетя рядом крутится 2 года. После 18 можно и рожать уже))))

  • #
    У так называемого парня, лицо десятилетнего, просто пипец какой то. Если есть врачи, пусть расскажут что с ним не так.
    • Anna

      > Чашка-8801
      #
      Чашка-8801, зачётный комментарий :) Вы меня рассмешили. Класс!!

  • #
    Два дебила...

  • #
    От приплюсснутого семейства тошнит уже,хватит писать про неадекватных
  • Anna

    #
    Классные комментарии :) Прочла и усталость как рукой сняло. Побольше бы таких приколов на сайте :)

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +