Стефанию Маликову спас сын миллиардера

Фото «повисшей над пропастью» девушки ужаснуло пользователей Сети.
25 Февраля 2018
Стефания Маликова и Леонид Груздев
Стефания Маликова и Леонид Груздев
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Каждая новая публикация Стефании Маликовой, похоже, обречена на критику в Сети. Наследница народного артиста разместила в своем микроблоге «опасное» фото с бойфрендом — Леонидом Груздевым, мигом «взорвавшее» соцсети. На нем разыгран шуточный сюжет: Стеша «повисла» над обрывом, а возлюбленный её спасает. В комментарии к фото Маликова трогательно призналась Леониду в любви.

«Всегда меня спасает!» — написала она. Снимок Стефании на самом деле — оптическая иллюзия, но многие пользователи этого не поняли и раскритиковали Маликову. «Какое глупое фото. Зачем?», «Куда родители смотрят? Дурной пример», «Она подает дурной пример. Есть такое понятие «социальная ответственность», «Что такого ужасного и запретного в этой веселой фотографии?», «Иллюзия или нет, а идея дурная» — пишут Стефании. Маликова, вероятно, уже привыкла к необоснованной критике, являющейся неотъемлемой частью популярности в Сети. Она никак не комментирует «выпады» недоброжелателей. 

Любопытно, что с тех пор, как Стефания отметила совершеннолетие, она стала гораздо чаще появляться на публике со своим бойфрендом. С Груздевым она встречается уже пару лет. Выбор Маликовой уже одобрен её родителями, которые называют Леонида «надежным молодым человеком».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог