ВИДЕО: Стас Михайлов доверил свою дочку Евгению Плющенко
Певец отдал Машу в фигурное катание.
05.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В знак благодарности Плющ отведёт Гномыча на концерт Стасика.

  • #
    А могли бы и в певицы. Так что есть шанс, народ возможно еще и спасется от очередной "одаренной певучей дитяти".

  • #
    Правильно Стас делает, "аристократы и гламурки" должны сбиваться в СВОИ стаи. И хорошо, что они в обычные, нормальные школы, дет.садики не ходят. Подобные к подобным.


  • #
    Ну, и славненько! Теперь у Плюща целых ДВА ученика!

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, хахаха! Точно!

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, ТРИ! Ещё ОЧ Сотникова)) Шутка.Есть у него ученики, даже на соревнования он как тренер уже ездит.Хотя конечно пока на местные водокачки, до серьёзных турниров ему как тренеру ещё дорасти надо.Чего я Евгению кстати очень желаю, стать отличным тренером, это его стезя и гораздо более достойная чем работать клоуном при Рудковской в дебильных супремах.

  • #
    Мда. 4-летний ребенок и песня Sex bomb. Наверное под песню из Чебурашки или Простоквашино судьи выступление не оценят. Куда катимся, господа?

    • > Корона-9300
      #
      Корона-9300, а трехлетний ребёнок воющий Бесаме мучо вам как?Вот туда и катимся(

  • #
    А Стасик, пуст поёт громче. А то деньги быстро кончатся.

  • #
    Не позорились бы с таким видео....

    • > Чашка-2748
      #
      Чашка-2748, если это первое занятие то никакого позора нет.Конечно девочка на коньках ещё совсем не стоит но по крайней мере не боится льда и с любопытством смотрит на других детей кто уже учит элементы посложней.Значит ей интересно, а школа ФК для пятилетнего ребёнка вреда точно не принесёт.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Да, несомненно! Способности налицо! Талант пальцем не раздавишь! У такого папы дети просто не могут быть заурядными! Лучше всех! Пройдет несколько лет, и мир захлебнется от восторга от этой фигуристки!

  • > Крести-2113
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +