|
05 Октября 2017
обсуждение
12 комментариев
#
В знак благодарности Плющ отведёт Гномыча на концерт Стасика.
#
А могли бы и в певицы. Так что есть шанс, народ возможно еще и спасется от очередной "одаренной певучей дитяти".
#
Правильно Стас делает, "аристократы и гламурки" должны сбиваться в СВОИ стаи. И хорошо, что они в обычные, нормальные школы, дет.садики не ходят. Подобные к подобным.
#
Ну, и славненько! Теперь у Плюща целых ДВА ученика!
> Жук-6510
#
Жук-6510, хахаха! Точно!
> Жук-6510
#
Жук-6510, ТРИ! Ещё ОЧ Сотникова)) Шутка.Есть у него ученики, даже на соревнования он как тренер уже ездит.Хотя конечно пока на местные водокачки, до серьёзных турниров ему как тренеру ещё дорасти надо.Чего я Евгению кстати очень желаю, стать отличным тренером, это его стезя и гораздо более достойная чем работать клоуном при Рудковской в дебильных супремах.
#
Мда. 4-летний ребенок и песня Sex bomb. Наверное под песню из Чебурашки или Простоквашино судьи выступление не оценят. Куда катимся, господа?
> Корона-9300
#
Корона-9300, а трехлетний ребёнок воющий Бесаме мучо вам как?Вот туда и катимся(
#
А Стасик, пуст поёт громче. А то деньги быстро кончатся.
#
Не позорились бы с таким видео....
> Чашка-2748
#
Чашка-2748, если это первое занятие то никакого позора нет.Конечно девочка на коньках ещё совсем не стоит но по крайней мере не боится льда и с любопытством смотрит на других детей кто уже учит элементы посложней.Значит ей интересно, а школа ФК для пятилетнего ребёнка вреда точно не принесёт.
> Крести-2113
#
Крести-2113, Да, несомненно! Способности налицо! Талант пальцем не раздавишь! У такого папы дети просто не могут быть заурядными! Лучше всех! Пройдет несколько лет, и мир захлебнется от восторга от этой фигуристки!
> Крести-2113
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Галина Юдашкина
фотограф, модельер
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог