|
11 Марта 2017
обсуждение
15 комментариев
#
Какой молодец!
> Рубашка-4405
#
Рубашка-4405, И это в первую очередь заслуга мамы, а папа лишь пиарится на нем.((
> Планета-7064
#
Планета-7064, согласна с вами, турки говорят:если дети в порядке, значит мама хорошая!
#
"Успехами сына я горжусь больше, чем своими собственными," — рассказывает Денис. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Оно и понятно, какие собственные-то успехи? Никаких.
#
Круто
#
Да, папы они такие. Сначала звонок 1 раз в месяц. А потом когда сын вырастает, всем хвастаются : Посмотрите посмотрите - это мой сын! Планета-7064 права - это 100% заслуга мамы.
#
В отличие от своего заклятого друга Козлушкина"нечаянно"упасть на Пугачёву не догадался и ангажемента не получил,по этому напоминает о себе то через Польну,то через сына.Единственные его собственные успехи в том,что накачал себе банки,как певец полный ноль.Так и будет всю жизнь жениться и разводиться и плодить безотцовщину.
#
Есть такая категория "честных и порядочных" мужчин,которые,если влюбляются-то нужно по-честному жениться. Видимо этот из такой категории...
> Корона-2798
#
Корона-2798, вероятно вы правы. Но хотя бы не живет на две семьи одновременно, как многие влюбленные мужчины практикуют )))
#
Сын - молодец, а папа - так себе, минимум таланта, больше показухи
#
Красивые люди, сын и отец.
> ЖЕНЯ
#
ЖЕНЯ НЭЙЛС, Особенно папа,который бреет грудь и пользуется косметикой.
#
Гордость родителей! Молодец, Тимофей, так держать! Поздравляю!
#
Все как всегда: " об...ли" и живём дальше.
#
парень - молодец!!! ну а папеньке спасибо, что поучаствовал в его появлении на свет
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог