«Стандартное счастье не светит»: Анна Старшенбаум ищет любовь в соцсетях

Актриса призналась, что страдает от одиночества.
Олеся Киселева
|
08 Июля 2021
Анна Старшенбаум — фото
Анна Старшенбаум
Фото: Социальные сети
Подписчики пожелали ей удачи, хотя многие до сих пор не верят, что такая яркая, красивая девушка, актриса, не может найти свою любовь без соцсетей.

В 2017 году Анна Старшенбаум развелась с актером Алексеем Бардуковым. И после расставания они остались в прекрасных отношениях, общаются, воспитывают сына Ивана, которому в ноябре исполнится 10 лет.

Но о личной жизни актрисы с тех пор было ничего не известно. Анна сделала признание, что в 2017 году, на съемках проекта «Психологини», ее жизнь разделилась на до и после. Она встретила человека и, хотя поняла, что вместе они быть не могут, до сих пор не могла отпустить эту ситуацию.

 «Я встретила человека, с которым мы не можем быть вместе. Но и других для меня, как выяснилось, больше не существует. Эти 4 года я учусь жить с этим пониманием — что стандартная программа счастья для молодой красивой девушки мне уже не светит... Учусь искать радости в других вещах: работе, природе, саморазвитии... Пока настроиться на новые вводные получается с переменным успехом. Нет-нет, а мысль о простом семейном счастье в минуты особенной усталости меня настигает. Ещё, конечно, давит, так или иначе, общественное мнение, что «часики то тикают», мне сейчас 32. И я по ходу однолюб»,

— сделала признание в своем Инстаграме* актриса.

А уже через несколько часов сообщила, что она решила не пускать ситуацию на самотек и в поисках родной души зарегистрировалась в соцсетях.

 «Оказалось, что много моих знакомых повыскакивали там замуж! Все говорят, что жить в любви к прошлому бред, идиотизм и мазохизм. Резонно. Так же говорят, если чего-то хочешь, нужно действовать — тоже согласна. Времени ходить по мероприятиям, выставкам и ресторанам у меня нет — я работаю без выходных. Так что пойдём по пути наименьшего сопротивления. Да, я актриса, но как и все мечтаю встретить родную душу. И нет, у меня нет времени пускать это на авось при рабочем графике 24/7»,

- рассказала Анна.

И добавила, что решила «расширять горизонты», поскольку в своей профессии уже не надеется встретить «вторую половинку».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог