|
27 Сентября 2019
обсуждение
11 комментариев
#
Конечно это торжественное событие не радует жен-простушек принцев.Чему здесь радоваться?Аристократ женится на принцессе!Все могут короли,все могут короли,как в песне А.Пугачевой,но только по любви не может жёниться король....А сейчас женился по любви..,а как же благородная кровь с ее традициями,устоями и т.д ИТ.пКонфуз
> Пазл-3335
#
Пазл-3335, В 19веке русский князь Борятинский женился на датской принцессе.Усадьба Борятинских в Курской обл. в п. Марьино.Так вот приколы нашего времени.Истинные потомки живут в Голландии.Потомок Британских королей и князя Борятинского простой соц.работник.Он не может даже нанять учителя по русскому языку,т.к у него не хватает денег.А вот девушки британских принцев(жены) живут и здравствуют,истинные аристократки
#
Можно подумать, что принцесса нуждается в их одобрении. Жених - человек ее круга, знакомы с детства. По статусу он ниже, что немаловажно. Я не думаю, что обеим женам дают забыть, что взяли в дом из ниоткуда. Только одна молча терпит, а вторая бунтует. Что касается его сына, то барышня родила его вне брака, со всеми вытекающими... Официально у жениха это будет первый брак. И, да! Беатрис собралась замуж не за фитнесс-тренера, не за бармена, не за актера, не за сокурсника, а за сына графа. Именно поэтому жены ее и не поздравили. Они для своих мужей - мезальянс.
> Огонь-1835
#
Огонь-1835, Ну допустим бармен,не просто бармен. А потомок великих графов Лестер.
#
Журналисты, протрите очки: кто такие Хуанг-Муанг, ну пусть и архитектор , а кто королевская семья
#
Этот не броисит, рога наставлять будет! Итальянцы очень тщеславны, уже то, что он муж английской принцессы, для него ой какой взлет!
#
Улыбнуло, известную архитекторшу выставили с ребенком на улицу, я плакаю просто
#
Потому и выставил, что замаячила более выгодная перспективка. Эту конечно не выставит. Невыгодно.
#
понесло отпрысков... принцы женились чуть ли не на прачках, а принцесс таких хоть кто-то замуж взял и то хорошо....
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Комментарий скрыт модератором.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая