Стало известно, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон не обрадовала помолвка Беатрис
Фанаты не верят, что принцесса и ее жених будут жить вместе долго и счастливо.
27.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Конечно это торжественное событие не радует жен-простушек принцев.Чему здесь радоваться?Аристократ женится на принцессе!Все могут короли,все могут короли,как в песне А.Пугачевой,но только по любви не может жёниться король....А сейчас женился по любви..,а как же благородная кровь с ее традициями,устоями и т.д ИТ.пКонфуз

    • > Пазл-3335
      #
      Пазл-3335, В 19веке русский князь Борятинский женился на датской принцессе.Усадьба Борятинских в Курской обл. в п. Марьино.Так вот приколы нашего времени.Истинные потомки живут в Голландии.Потомок Британских королей и князя Борятинского простой соц.работник.Он не может даже нанять учителя по русскому языку,т.к у него не хватает денег.А вот девушки британских принцев(жены) живут и здравствуют,истинные аристократки

  • #
    Можно подумать, что принцесса нуждается в их одобрении. Жених - человек ее круга, знакомы с детства. По статусу он ниже, что немаловажно. Я не думаю, что обеим женам дают забыть, что взяли в дом из ниоткуда. Только одна молча терпит, а вторая бунтует. Что касается его сына, то барышня родила его вне брака, со всеми вытекающими... Официально у жениха это будет первый брак. И, да! Беатрис собралась замуж не за фитнесс-тренера, не за бармена, не за актера, не за сокурсника, а за сына графа. Именно поэтому жены ее и не поздравили. Они для своих мужей - мезальянс.

    • > Огонь-1835
      #
      Огонь-1835, Ну допустим бармен,не просто бармен. А потомок великих графов Лестер.

  • #
    Журналисты, протрите очки: кто такие Хуанг-Муанг, ну пусть и архитектор , а кто королевская семья


  • #
    Этот не броисит, рога наставлять будет! Итальянцы очень тщеславны, уже то, что он муж английской принцессы, для него ой какой взлет!

  • #
    Улыбнуло, известную архитекторшу выставили с ребенком на улицу, я плакаю просто

  • #
    Потому и выставил, что замаячила более выгодная перспективка. Эту конечно не выставит. Невыгодно.
  • Край земли

    #
    понесло отпрысков... принцы женились чуть ли не на прачках, а принцесс таких хоть кто-то замуж взял и то хорошо....

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +