«Спиногрызы атакуют»: Пугачева показала, как проходит её завтрак с мужем
Примадонна сняла на видео, чем её дети занимаются по утрам.
22.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Боже мой! ну страна вся встает как-то еще раньше. и детей в школы / садики ведут, и на работу минимум по часу добираются к 9 и тд... Уж хоть немного помолчали бы, как им трудно , бедным.. правда, надоели. ощущение, что есть страна в стране

    • > Привидение-4909
      #
      Привидение-4909, ну зачем тогда читаете, если вам это не интересно. Замечательные детки и родители. Счастья !!!!

      • > Бокал-4902
        #
        Бокал-4902, ну, зачем тогда пишут?

    • > Бокал-4902
      #
      Привидение-4909, Можно понять- они не вся страна, они звезды. Звездам не надо было вставать рано, а теперь для деток встают. Чтоже вы так злитесь? Они ведь - не большинство.

  • #
    Это он ещё только встаёт на завтрак!!! Поел - и можно снова спать. А уж в школу, видимо, водитель возит детей плюс няни. Это мы всё сами-сами-сами.....

    • > Облачко-3582
      #
      Облачко-3582, Были бы звездой, может тоже так писали бы. Но вы не звезда, поэтому все сами-сами-сами

  • #
    Пугачёву люблю. Галкин не мой артист. Детки - супер!!!


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Бантик-5636
      #
      Бантик-5636, Каждый думает в меру своей испорченности.

    • > Бантик-5636
      #
      Бантик-5636, Писали бы про вас - было бы не интересно, а про них очень интересно.

  • #
    Семья нормальная, дети воспитанные.По поводу вставания в 8 часов - каждому свое.

  • #
    Обожаемые! Всегда жду очередного огонька из окошечка этого почтенного семейства.

  • #
    Очень люблю Вашу семью, деток. Всегда интересны, привлекательны, очаровательны

  • #
    Как будто только у них дети, как бы они с ними занимались если бы не было нянек, прачек, поварих и т. Д. Одно достижение галкина, в остальном он бездарь

  • #
    Завидую Галкину,тут как бы в 6.30 встать без матов каждый день.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +