Спасли друзья: в квартире Анастасии Макеевой произошло ЧП

Квартира актрисы оказалась затоплена.
04 Марта 2018

Анастасия Макеева практически не спала прошлой ночью. Дело в том, что ей вместе с друзьями, пришедшими на помощь, пришлось устранять последствия потопа. На крыше дома, где живет артистка, прорвало трубу. Когда Анастасия обнаружила, что её квартиру заливает, на полу собралось «по колено» воды. Макеева призналась, что была серьезно напугана и растеряна от приключившегося ЧП. К счастью, хозяйка затопленной квартиры нашла тех, кто помог ей справиться с бедой.

«В час ночи прорвало трубу. По стенам текла вода, а на полу собралась вода. Это было ужасно. К счастью, судьба послала мне двух людей, которые помогли мне избавиться от всех подтеков и убрать воду!» — рассказала Анастасия.

Сейчас потоп уже устранён, однако квартира в целях безопасности пока что обесточена. Макеева успела спасти и своих многочисленных домашних питомцев. Собаки и кошки переждали устранение ЧП на кровати артистки. А рыбок (оставшихся без кислорода) Анастасия отнесла к друзьям. К слову, совсем скоро Анастасия будет отмечать переезд. Макеева рассказала, что купила квартиру, где собирается начать строить новую жизнь: завести большую семью, о которой давно мечтает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог