«Спасибо хайпожорам»: потомственный маг прокомментировал печальную ситуацию с Заворотнюк

Влад Кадони возмущен поведением звезд, не брезгующих никакими средствами ради пиара.
Ксения Яснова
|
29 Августа 2021
Фото: Кадр из передачи "Бородина против Бузовой"

28 августа отметил 35-летие ведущий «Дома-2» Влад Кадони. Он называет себя потомственным магом и уверяет, что ему ведомы многие тайны, о которых другие даже не догадываются.

Так, общаясь со своими подписчиками, Влад ответил на волнующий многих вопрос о здоровье певицы МакSим, которую сейчас начали подозревать в пиаре на резонансной теме собственного здоровья. 

«МакSим прошла ад»

Кадони категорически отверг эти подозрения, а заодно  подтвердил тяжелое состояние еще одной народной любимицы — Анастасии Заворотнюк, борющейся с опухолью головного мозга. Родственники «прекрасной няни» весьма скупо делятся информацией, считая, что актриса в столь тяжелый для нее момент имеет право на неприкосновенность частной жизни, гарантированной Конституцией и защищаемой законом. И это тоже не нравится фанатам, теряющимся в догадках и сочиняющим собственные версии событий, одна другой невероятнее. 

«Я знаю, что МакSим прошла ад. Я знаю, что Заворотнюк — это все реальность. А вот кто пытается на этом имя сделать — как раз и есть хайпожор», 

 — уверенно заявил Кадони в своем Инстаграме*.

Последнее определение он отнес к звездам, которые действительно не брезгуют никакими средствами, чтобы заставить о себе говорить. 

Фото: @domkadoni/instagram*

«Нужно сказать спасибо всяким хайпожорам, которые из всего делают тему для прессы. Придумывают себе реанимации, несуществующие болезни, комы и т.д. Ну, помните, например, Алибасова с «Кротом»?» 

 — объяснил причину хейта в адрес выздоравливающей МакSим Кадони. 

Ведущий сравнил ситуацию с известной сказкой, когда мальчик так часто кричал про волков, что, когда те действительно появились, ему уже никто не пришел на помощь. Так и шоубизнес приучил общественность относиться ко всякой информации с недоверием.

Отказался от имени и фамилии, получив силу

Влад Кадони стал известен после участия в «Битве экстрасенсов», где он хоть и не демонстрировал особенных способностей, но активно спорил с ведущими, отстаивая свою правоту.  В одном из выпусков он даже вышел в финал. Но победителем шоу позже стала его собственная мама Елена Голунова, называющая себя сибирской ведьмой (она из Новосибирска). Соответственно, Влад по праву может считать себя потомственным магом, которому Елена, по ее признанию, передала свою силу. 

Фото: Кадр из шоу "Битва экстрасенсов"

Именно поэтому он отказался от своей родной фамилии и взял псевдоним Кадони, что означает — чернокнижник. От имени, данного при рождении, он тоже отказался. Нынешнюю телезвезду родители назвали Виктором, но ему это очень не нравилось, поэтому, повзрослев, он выбрал для себя более благозвучное имя Влад. 

После участия в «Битве экстрасенсов» Кадони сначала попытался сделать себе популярность на оказании магических услуг, но потом оставил это дело и подался в «Дом-2». Там он вместе со всеми сначала строил любовь, да так ее и не построил. Зато потом вернулся в шоу уже в качестве куратора бурной жизни в периметре телестройки. Сейчас он играет в проекте роль злого полицейского, считая, что через открытый конфликт легче решить проблемы в отношениях.

Но это вовсе не значит, что Влад Кадони полностью утратил связь с потусторонним миром. Он уверяет, что просто перестал придавать публичность своему духовному развитию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог