Совпадают по харизме: Нагиеву выбрали новую молодую невесту

Ксения Собчак посватала телеведущему Настю Ивлееву.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2021
Дмитрий Нагиев и Настя Ивлеева - фото
Дмитрий Нагиев и Настя Ивлеева
Фото: LEGION-MEDIA

Ксения Собчак выпустила очередную серию своего YouTube-шоу, которое с этого сезона будет выходить в несколько ином формате. Журналистка объявила, что отошла от привычных публике интервью, и теперь начнет изучать героев, так скажем, изнутри. Первой же «подопытной» Ксении оказалась Настя Ивлеева, недавно объявившая о разводе с рэпером Элджеем.

Знаменитости на один день поменялись местами, так что звезде «Орла и решки» представился шанс пожить жизнью Собчак, а телеведущая, соответственно, получила возможность оценить все прелести существования популярной блогерши. Ксения покаталась на шикарной спортивной машине Насти, попробовала вместо нее сняться в рекламе, а также принялась активно устраивать личную жизнь коллеги по цеху.

«У меня были наркоманы, обкурки и рэперы. Я девушка свободная. Кто из мужчин имиджево подходит к бренду Насти Ивлеевой?»

— поинтересовалась Ксения у своей помощницы от имени блогерши.

Ответ несколько удивил Собчак, потому что ее сотрудница принялась сватать звезду «Орла и решки» за 54-летнего Дмитрия Нагиева, заметив, что он единственный мужчина среди отечественных селебрити, способный «энергетически с ней сравниться».

«Вы снимались уже с ним в рекламе. Вы совпадаете по энергетике и харизме»,

 — заявила помощница.

Напомним, в начале августа Настя Ивлеева подтвердила слухи о расставании с Алексеем Узенюком после двух лет брака. Причину расставания блогерша не называла, но рэпер в своей новой песне намекнул, что именно он стал инициатором разрыва, потому что устал от телеведущей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог