Соцсети: Ксения Собчак махнула на себя рукой после разрыва с мужем

Фанаты обсуждают внешность телеведущей.
10 Мая 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Вот уже пару месяцев фанаты Ксении Собчак говорят о том, что теледива «подурнела» после разрыва с Максимом Виторганом. Многим поклонникам звезды кажется, что в браке с актером она выглядела гораздо лучше и они не стесняются высказывать своё мнение в Сети. Накануне Собчак поделилась новым снимком из поездки в Италию, который снова спровоцировал её подписчиков на критику.

Собчак приехала в Венецию с Константином Богомоловым и подругами ради форума мирового искусства. Вероятно, меньше всего её сейчас интересует то, как она выглядит — она просто счастлива быть рядом с близкими людьми в окружении красоты. Поклонники же привыкли к тому, что Собчак обычно выглядит «на миллион», поэтому её внешний вид на фото с подругами сильно разочаровал их. На снимке Ксения позирует без макияжа и укладки, демонстрируя странные синяки на верхней губе.

Ранее в начале неделе в прессу попал другой снимок Собчак, где она также запечатлена в естественном виде. Михаил Друян сфотографировал Ксению на ступенях итальянского ресторана в «неряшливом» образе. Поклонники надеются, что телеведущая в итоге вернется к своему гламурному образу.

Забавно, что Максим после разрыва с Ксенией, напротив, «расцвел». Он пользуется большим вниманием поклонниц в Сети. Каждая из них теперь мечтает занять место Собчак, но ходят слухи, что у Виторгана уже есть новая возлюбленная.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог