Собчак и Богомолов станут ведущими музыкальной премии «ЖАРА»

В Москве прошло pre-party одного из главных событий весны.
05 Марта 2020

В апреле Москву сотрясет музыкальная премия  «ЖАРА Music Awards» –  одно из самых долгожданных событий музыкальных событий этого года. И хотя премия проходит третий раз, она уже стала одной из самых любимых для зрителей. Неудивительно, ведь ее масштаб поражает. Мероприятие, которое пройдет в Крокус Сити Холле, будет транслироваться на Первом канале. Причем не в записи, а в прямом эфире. А вести ее будет одиозная парочка Ксения Собчак и ее муж – Константин Богомолов. Последнее стало известно на препати премии. Вечеринка, прошедшая в одном из самых модных ресторанов столицы, собрала весь свет шоу-бизнеса.

Кети Топурия

Именно там 7Дням.ru стало известно о планах Кети Топурии, она ответила на вопрос, выйдет ли замуж в этом году за своего возлюбленного – 35-летнего бизнесмена Льва Деньгова. «Все возможно, – с улыбкой ответила Кети. – Но, честно говоря, пока не думала об этом. Наши отношения только начались, дайте нам время!» Также певица рассказала, что не устает поражаться тому, что ее дочка – четырехлетняя Оливия – настоящий вундеркинд. «Я все время думаю, может, я, как многие другие мамы, считаю своего ребенка гениальным, потому что он мой? Поэтому все время спрашиваю у друзей и родных, не кажется ли мне это. И они отвечают: «Нет, не кажется». Она действительно особенная, потрясающе развита. Есть и интеллектуальные способности, и артистические. Но сейчас вообще такие дети становятся нормой. Они гораздо умнее, чем мы», – поделилась с 7Дней.ru певица.

Группа «Фабрика» решила прийти на вечеринку в масках, стилизованных под медицинские. И когда, по понятным причинам, журналисты набросились на певиц с вопросом, почему они решили выйти в свет в таком виде, девушки объяснили: «Вообще, мы не хотели в них идти, наш стилист настоял. Объяснил: пока есть тренд, нужно его ловить», – сказала солистка Саша Попова.

Григорий Лепс

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ответили 7Дней.ru на вопрос, который часто задают читатели нашего портала. Почему они продолжают скрывать от общественности, как выглядит их маленькая дочка – двухлетняя Амелия. И когда они, наконец, покажут ее. Ведь, например Эммануил Виторган со своей супругой показывают младших дочерей чуть ли не с рождения и даже выводят в свет дочь Этель – ровесницу малышки Амелии. Оказалось, супруги придерживаются той же позиции, что и Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Они не будут показывать ребенка, пока она сама этого не захочет. «Только в осознанном возрасте. Может, это произойдет не ранее 18 лет, не знаю», – говорит Юлия.

На вечеринке, завершившейся глубоко за полночь, присутствовали: Виктория Дайнеко, Эмин Агаларов с женой (он является создателем премии так же, как и Лепс), Григорий Лепс, его дочь Ева с коллективом Cosmos Girls и многие другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог