Сняли кольца: что происходит между Моргенштерном и его женой

Дилара честно ответила на вопрос, почему она не с мужем.
Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина свадьба
Моргенштерн Алишер Валеев*
Фото: @morgen_shtern/Instagram*

Жена самого скандального российского рэпера — Моргенштерна честно призналась, что они с мужем перестали носить обручальные кольца. В Сети ходят слухи, что артист все чаще появляется на публике в одиночестве. Значит ли это, что лодка их семейной жизни уже дала течь?

Дилара объяснила в Инстаграме* любопытным поклонникам, что её любимый часто уезжает из дома по работе и она его в таких поездках не сопровождает. При этом всё свободное от заработка денег время пара проводит вместе. Накануне они ходили в кино, после чего разошлись по делам.

Супруга Моргенштерна подчеркнула, что не считает необходимостью быть рядом 24 часа в сутки. Что касается колец, то и тут пара решила отличиться — они их просто не надевают. Вероятно, дорогие украшения за 18 миллионов рублей безопаснее хранить дома.

«Не понимаю, почему мы с Алишером всегда должны быть вместе?! Мы только что были в кино, потом он поехал снимать рекламу. Зачем мне быть рядом, когда он снимает рекламу?! Можно ему хоть иногда побыть одному? О, кстати, я еще кольцо не ношу, и Алишер тоже»,

— высказалась Дилара.

Моргенштерн, напомним, женился в последний день лета. Торжество, организованное рэпером и его женой, вошло в топ самых скандальных свадеб. Артист устроил из своего бракосочетания фрик-шоу, которое надолго запомнится гостям церемонии и поклонникам. Многие в окружении пары уверены, что этот союз не будет крепким и скоро Моргенштерна ждет развод.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог