Снимок Ренаты Литвиновой в свадебном платье вызвал переполох

Актрису сравнили с ангелом, страусом и Царевной-лебедем.
20 Сентября 2019
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: Инстаграм*

Рената Литвинова всегда считалась иконой стиля. Именно поэтому снимок, опубликованный актрисой, где она позирует у окна в свадебном платье, созданным из перьев, вызвал у пользователей Сети весьма неоднозначную реакцию.

«Захвачу, пожалуй, из дома подушку из перьев». «Страус…» «Ой, сейчас Рената нас заблочит, но эти перья…» — писали они. Другим же оригинальный «лук» понравился. Актрису сравнили с Царевной-лебедем, грустным Ангелом и просто богиней. Да и количество лайков, за час достигнувших пяти тысяч, говорит, что в целом, образ пришелся подписчикам микроблога звезды по душе.

К слову, ни одному поклоннику Литвиновой не пришла в голову мысль, что Рената решила выйти замуж. Они сочли, что актриса принимает участие в съемках рекламы. Любопытно, что в том же пытались уличить на днях и Паулину Андрееву, поделившуюся с поклонниками фотографией с собственной свадьбы. «Да вы что, какая рекламная фотосессия, она вышла замуж за Федора Бондарчука, вся лента новостей этим событием пестрит», — отвечали сомневающимся поклонники пары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог