Снаткина и Васильев впервые показали дочь
Молодые супруги и новоиспеченные родители Анна Снаткина и Виктор Васильев стали героями программы «Вечерний Ургант».
07.06.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • слоник

    #
    очки ей очень к лицу
  • Akshay

    #
    целый месяц ребенок без имени был ее что называли ее месяц целый дочкой дебилы пока беременная ходила 9 месяцев имя придумать не могли вдруг родилась виктор вспомнил бабушку свою как ее звали вероникой так и дочь назвали а до родов не вспомнил свою бабку !зачем одели очки на ние все дети маленькие но одно лицо одинаковые что там сматреть вот когда будет год 2 ей будет видно на каво похожа ! она как дура вчера вела себе капец рот свой открыла муха залетела муж перебивала дуринь он такойже как и она придурак нашла парочку но они не подходят к другдругу не как оба не красавцы такая ерунду она одевала какуйту голобые штаны домашние что ле туфли не подходят не как и кофта розовая тоже клоун цырка ****** !!! вроде взрослая баба но видет себя как ребенок родила себе куклу !! она ее и сейчас дочкой называет дочка мая как буто уние имени нет а где вероника


  • #
    Сегодня что, день Снаткиной , или неделя её? Проплатила что ли, забывать стали?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас