«Смотрю на экран и плачу»: Василиса Володина о возвращении в «Давай поженимся»

Телезвезда рассказала, когда снова приступит к съемкам.
23 Мая 2020
Василиса Володина
Фото: Личный архив

Василиса Володина мечтает вернуться на программу «Давай поженимся», но пока не может этого сделать. Об этом 46-летняя астролог сообщила своим поклонникам в соцсетях. «Я очень скучаю по любимой программе. Смотрю на экран и плачу. Но пока такая заболеваемость, не могу», — объяснила Володина. 

О том, что телеведущая покидает проект, стало известно в начале апреля. Сначала об этом сообщила Роза Сябитова, а после Лариса Гузеева. Последняя довольно резко высказалась о решении коллеги прервать съемки. «Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте», — сообщила телезвезда.

К слову, о том, чтобы экономить на жизни, Володиной думать не приходится. Помимо гонораров от съемок на Первом канале Василиса зарабатывает и консультациями, а также составлением астрологических прогнозов. Их стоимость варьируется от 3,5 тысяч  до 140 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог